Расписание работы студенческих научных кружков на 1 семестр 2023-2024 учебного года
КАФЕДРА ГРАЖДАНСКОГО ПРОЦЕССА | |||
---|---|---|---|
Преподаватель | Институт, курс | Место проведения | Дни и время проведения |
Ярков В.В. |
Все институты; 3,4,5 курс «Гражданский процесс, арбитражный процесс» |
Online Ссылка на ВКС размещается на Учебном портале Ссылка для подключения Zoom https://us02web.zoom.us/j/75245001141?pwd=TjBTSTNpblFZU2dTc21SQkpBWTZ2UT09 Идентификатор конференции: 752 4500 1141 Код доступа: 8imQ1k |
Сб., 19:30 (может меняться) |
Долганичев В.В. |
Все институты; 3,4,5 курс «Гражданский процесс, арбитражный процесс» |
Online Ссылка на ВКС размещается на Учебном портале Ссылка для подключения Zoom https://us02web.zoom.us/j/75245001141?pwd=TjBTSTNpblFZU2dTc21SQkpBWTZ2UT09 Идентификатор конференции: 752 4500 1141 Код доступа: 8imQ1k |
Сб., 19:30 (может меняться) | КАФЕДРА ТРУДОВОГО ПРАВА |
Преподаватель | Институт, курс | Место проведения | Дни и время проведения |
Головина С.Ю. | ИП, 3 курс | Комсомольская, 21, ауд. 409 | Пн.,13:50-15:20 |
Григорьев И.В. |
ИП, 4 курс бакалавриата и 1 поток специалитета |
https://meet.google.com/brc-gcuq-pys | Ср., 12:10-13:40 |
Жильцов М.А. | ИГиМП, 2 курс бакалавриата | https://meet.google.com/amn-ixxw-gxf | Вт., 10:10-11:40 |
Жильцова Ю.В. | ИП, 3 курс специалитета | https://us05web.zoom.us/j/88043147291?pwd=HamEcQkb3B47naYqDbxs CzKSrPAQ6Y.1 | Чт., 19:00 |
Иванчина Ю.В. |
ИЮ, 3 курс специалитета СД |
Комсомольская 21, ауд. IV | Ср.,10:30-12:00 |
Истомина Е.А. | ИЮ, 4 курс | Колмогорова 54, ауд. 304 | Вт., 14:00-15:30 |
Саликова Н.М. | ИЮ, 2 курс бакалавриата | Колмогорова 54, ауд. 201 | Ср., 15:30-17:00 |
Серова А.В. |
ИПиП, 2 курс, группа ИПиП201Б_МКП |
Колмогорова, 54, ауд. 402 |
16 сентября – 15:40-17:10
25 сентября – 15:40-17:10 07 октября – 15:40-17:10 21 октября – 15:40-17:10 11 ноября – 15:40-17:10 25 ноября – 15:40-17:10 09 декабря – 15:40-17:10 12 декабря – 12:10-13:40 (ориентировочно) |
Сухарев А.Е. |
ИПиП, 2 курс бакалавриата, 3 курс специалитета |
Колмогорова, 54, ауд. 321 | Сб., 13:50-15:20 |
КАФЕДРА ГРАЖДАНСКОГО ПРАВА | |||
Преподаватель | Институт, курс | Место проведения | Дни и время проведения |
Братусь Д.В. |
ИГиМП, 2,3 курс бакалавриата |
Онлайн мероприятия, информация о которых предоставлена по следующей ссылке https://www.civillawuslu.com/Мероприятия | Уточняйте на кафедре |
КАФЕДРА ИСТОРИИ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА | |||
Преподаватель | Институт, курс | Место проведения | Дни и время проведения |
Зипунникова Н.Н. | ИЮ, 1 курс | Колмогорова, 54, ауд. 315 | Ср., 15:40 – 17:10 |
Костогрызова Л.Ю. | ИП, 1 курс | Ссылка: https://meet.google.com/hoc-mkra-bbq | Пн., 19:00 |
Мотревич В.П. | ИП, 1 курс | Комсомольская, 21, ауд. 307 | Пн., 15:40 – 17:10 |
Смыкалин А.С. | ИЮ, ИПиП 1 курс | Колмогорова, 54, ауд. II | Ср., 17:20-18:50 |
КАФЕДРА СУДЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И УГОЛОВНОГО ПРОЦЕССА | |||
Преподаватель | Институт, курс | Место проведения | Дни и время проведения |
Азарёнок Н.В. |
ИЮ, 4 курс специалиста Дисциплина «Уголовный процесс» |
Колмогорова, 54, ауд. 101 | Пт., 12:20 |
Головачук О.С. |
ИЮ, 3 курс бакалавриата Дисциплина «Уголовный процесс» |
https://meet.google.com/kdy-advq-vcj | Сб, 11:00 |
Зайцева И.И. | ИП, 1 курс, 1 поток специалиста Дисциплина «Правоохранительные органы» | Студенческая, 19, ауд. 200 | Пн., 15:40-17:10 |
ИП, 1 курс, 2 поток специалиста Дисциплина «Правоохранительные органы» | Студенческая, 19, ауд. 211 | Ср, 15:40-17:10 | |
Давлетов А.А. |
ИП, 4 курс, специалиста Дисциплина «Уголовный процесс» |
Комсомольская 23, ауд. 513 | Пт, 13:50-15:20 |
Романенко Н.В. |
ИЮ, 1 курс специалитета ПОНБ Дисциплина «Правоохранитель ные органы» |
https://meet.google.com/xdn-aqsg-nyf | Пн., 18.00 |
Стельмах В.Ю. |
ИП, 3 курс бакалавриата Дисциплина «Уголовный процесс» |
https://meet.google.com/mch-ftud-sfb | Вт., 15:30 |
Кожевников О.А. |
ИГиМП, бакалавриат и специалисты, ИП, 1 курс бакалавриата Дисциплина «Правоохранитель ные органы» |
Комсомольская 23, ауд. 413 | Ср., 15:40-17:10 |
Мехренцева Н.А. |
ИПиП, 1 курс бакалавриата Дисциплина «Правоохранитель ные органы» |
Колмогорова, 54, ауд. 308 | Пт., 13:50-15:20 |
ИЮ, 1 курс, специалиста СД Дисциплина «Правоохранитель ные органы» |
Колмогорова, 54, ауд. 301 | Вт., 13:50-15:20 | |
КАФЕДРА ТЕОРИИ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА | |||
Преподаватель | Институт, курс | Место проведения | Дни и время проведения |
Тарасов Н.Н. |
ИП,-2с; ИП-3с; ИП-3б; ИГиМП- 3б; ИГиМП-М; аспирантура |
Комсомольская, 23, ауд. 506 | Пн.,17:30 – 18:50 |
Соловьева А.А. |
ИПиП 101С, ИЮ – I курс бакалавриата |
https://meet.google.com/irh-qpbn-ftw | Ср., 18:00 |
Плетников В.С. | ИЮ, 1 курс | Колмогорова 54, ауд. 217 | Пт., 15:30 |
Кутузова Н.С. |
ИП, 1 курс, бакалавриата |
Ссылка размещена на Учебном портале | Вт., 16:00 |
Тищенко В.В. | ИП, 1 курс | ВКС | Раз в 2 недели, 19:00 |
Белканов Е.А. | ИГиМП, ИП | пр. Ленина, 101 (Музей С.С. Алексеева) | Сб., 16:00 |
Владимирова Д.С. | ИГиМП, ИП | пр. Ленина, 101 (Музей С.С. Алексеева) | Пт., 16:00 |
Литвинов В.Е. | ИЮ, ИПИП | ВКС. Уточняйте на кафедре | Ср., 18:00 |
Семеновых А.Е. | ИЮ, все | Колмогорова 54, ауд. 302 | Пт., 15:40 |
Файзрахманов Р.Х. | ИЮ, ИПИП | Колмогорова 54, Юридическая клиника ИЮ | Пн., 15:40 |
КАФЕДРА СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНЫХ ДИСЦИПЛИН | |||
Преподаватель | Институт, курс | Место проведения | Дни и время проведения |
Циплакова Ю.В. |
ИГиМП, 1 курс, бакалавриата |
ВКС: https://meet.google.com/gpb-fiqq-kqv |
Ср., 18:00-19:30, Сб., 16:00-17:30 |
Холстинин Р.Н. |
ИЮ, 1 курс, специалитета ПОНБ |
ВКС: https://meet.google.com/fek-sbhj-xvi | Пт., 18:00 |
ИП, 1 курс, специалитета СПД |
ВКС: https://meet.google.com/fek-sbhj-xvi | Пт., 18:00 | |
Ядыкина Н.В. |
ИП, 1 курс, специалитета СПД |
ВКС. Уточняйте на кафедре |
Пт., с 20 октября 17:30 – 19:00 |
Пырина М.В. |
ИСОП, 1 курс СПО |
Студенческая, 19, ауд. 303 |
Ср., с 13 сентября один раз в две недели, 17:20 |
КАФЕДРА КОНСТИТУЦИОННОГО ПРАВА | |||
Преподаватель | Институт, курс | Место проведения | Дни и время проведения |
Саликов М.С. |
ИЮ, 2 курс бакалавриата СД |
Колмогорова, 54, ауд. 217 | Вт., 18:55 |
ИП, 2 курс специалитета |
Комсомольская, 23, ауд. 520 | Ср., 13:50 | |
Чирнинов А.М. | https://meet.google.com/hwu-afse-jup | Пт., 14:00 | |
КАФЕДРА АДМИНИСТРАТИВНОГО ПРАВА | |||
Преподаватель | Институт, курс | Место проведения | Дни и время проведения |
Хазанов С.Д. | ИПиП, 2 курсКолмогорова, 54, ауд. 316 |
Чт., 13:40 14.09/21.09/ 05.10/12.10 |
|
Аникеенко Ю.Б. | ИЮ, 2 курс бакалавриата и специалитета | Колмогорова, 54, ауд. 316 |
Ср., 13:40 13.09/27.09/ 11.10/25.10 |
Евдокимов И.В. |
ИП, 2 курс бакалавриата |
Комсомольская, 23, ауд. 315 |
Пн., 11:40 11.09/18.09/ 25.09/02.10 |
Соловьев М.С. |
ИП, 2 курс специалитета |
Уточняйте на кафедре |
Вт., 11:40 12.09/19.09/ 03.10 |
Веретенникова О.Н. | ИГиМП, 2 курс |
Платформа: Zoom https://us04web.zoom.us/j/73908071746?pwd=EE3rwLNcM56q7iBoglWZL09n19fbXk.1 https://us04web.zoom.us/join and enter meeting ID:739 0807 1746 and password:0G59sz |
Вт., 19:00 04.09/02.10/ 06.11/11.12 |
КАФЕДРА МЕЖДУНАРОДНОГО И ЕВРОПЕЙСКОГО ПРАВА | |||
Преподаватель | Институт, курс | Место проведения | Дни и время проведения |
Ведель И.А. |
ИЮ, ИГиМП, 3 курс бакалавриата |
Колмогорова 54, ауд. 113. Периодически онлайн google.meet | Пн., 14:00 – 15:30 |
Безбородов Ю.С. |
ИП, ИГиМП, 3 курс бакалавриата и специалитета |
Комсомольская, 23, ауд. 201 | Вт., 17:20 – 18:50 |
Лихачев М.А. |
ИП, 3 курс специалитета |
Онлайн google.meet. | Вт., 10:00 – 11:30 |
Одинцова В.С. |
ИПиП, 3 курс бакалавриата |
Онлайн google.meet. | Сб., 08:30 – 10:00 |
Чуркина Л.М. |
ИПиП, 3 курс бакалавриата |
Колмогорова 54, ауд. 215 | Пт., 17:20 – 18:50 |
КАФЕДРА КРИМИНАЛИСТИКИ | |||
Преподаватель | Институт, курс | Место проведения | Дни и время проведения |
Рачева Н.В. |
ИП, 4 курс специалитета |
ВКС. Ссылка на ВКС размещается на учебном портале. | Ср.,10:10 |
Кабанов А.В. | ИЮ, 4 курс ПОНБ | Колмогорова, 54, ауд. 507 | Пт., 13:50 |
Бахтеев Д.В. | ИЮ, 4 курс СПД | Колмогорова, 54 | По договоренности со студентами |
Морозова Е.В. | ИЮ, 5 курс ПОНБ | Колмогорова, 54, ауд. 505/507 | Ср., 13:50 |
КАФЕДРА ПРОКУРОРСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ | |||
Преподаватель | Институт, курс | Место проведения | Дни и время проведения |
Черепанов М.М. |
ИЮ, 4 курс бакалавриата |
https://meet.google.com/fwz-majm-hcb | Пн., 6 ноября, 12:10 – 13:40 |
ИЮ, 4 курс бакалавриата |
https://meet.google.com/fwz-majm-hcb | Пн.,13 ноября, 12:10 – 13:40 | |
Корешникова Н.Р. |
ИП, 4 курс специалитета |
Уточняйте на кафедре | Ср., 13:00 |
ИП, 4 курс бакалавриата | Уточняйте на кафедре | Ср., 11:00 | |
КАФЕДРА УГОЛОВНОГО ПРАВА | |||
Преподаватель | Институт, курс | Место проведения | Дни и время проведения |
Дикусар Я.С. |
ИЮ, 2 курс бакалавриата |
Колмогорова, 54, ауд. 301 | Чт., 15:30 |
Кондрашова Т.В. |
ИП, 3 курс специалитета |
Студенческая, 19, ауд. 303 | Ср., 12:10 |
Косарев М.Н. |
ИП 3 курс бакалавриата Правоохранительная и юрисдикционная деятельность |
ВКС: Ссылка на видеовстречу: https://meet.google.com/mcw-yvai-mis |
Чт., 20:25 |
Радостева Ю.В. | ИЮ, 2 курс ПОНБ | Колмогорова, 54, ауд. 301 | Пт., 13:50 |
ИГиМП, 3 курс бакалавриата |
ZOOM: https://us04web.zoom.us/j/6762209625?pwd=UG9kdy9lWlI1VVRJRWVFbHNrQnAwQT09 | Чт. | |
Ткачев И.О. |
ИП, 2 курс, 2 поток специалитета |
Комсомольская, 21, ауд. 407 |
Пт., один раз в две недели, с 22.09.2023 |