Расписание работы студенческих научных кружков в 2018-2019 году

Кафедра трудового права

ФИО преподавателя Институт, курс Место проведения Дни и время проведения
Головина С.Ю. Комсомольская, 21, ауд. 407 Пн., 14:00
Жильцов М.А. Комсомольская, 23, ауд. 512 Чт., 18:50
Саликова Н.М. Колмогорова, 54, IV римская аудитория Вт., 08:30
Сухарев А.Е. Колмогорова, 54, ауд. 214 Сб., 14:00

Кафедра философии и социологии

ФИО преподавателя Институт, курс Место проведения Дни и время проведения
Ионайтис О.Б. ИЮ, 2 курс Колмогорова, 54, I римская ауд. Вт., 17:15

Кафедра криминалистики

ФИО преподавателя Институт, курс Место проведения Дни и время проведения
Бахтеев Д.В. ИЮ, 3 курс Колмогорова, 54, ауд. 219 Пт., 15:40
Бирюков В.В. ИЮ, ПОНБ, 4 курс Колмогорова, 54, ауд. 219,
либо полигон (5 этаж) Колмогорова, 54
Чт., 14:00
Камышин В.А. ИПиП, 3 курс Колмогорова, 54, полигон (5 этаж) Пн., 9:30/10:00 (по согласованию с преподавателем)
Рачева Н.В. ИП и ИГиМП, 3 курс полигон ГУК Ср., 12:20
Шишкина Е.В. ИП, 3 курс
гр. 301, 303, 305, 313, 315, 317
полигон ГУК Пн., 12:30

Кафедра истории государства и права

ФИО преподавателя Институт, курс Место проведения Дни и время проведения
Андрусенко О. В. ИПиП Колмогорова, 54, ауд. 315 Пн., 15:40
Баженова Т.М. ИСОП Комсомольская, 21, ауд. 307 Пт., 17:30
Зипунникова Н.Н. ИЮ Колмогорова, 54, 5 этаж Ср., 15:40
Константинов С.И. ИП Комсомольская, 23, ауд. 520 Вт., 14:00
Костогрызова Л.Ю. ИГиМП Комсомольская, 21, ауд. III Вт., 18:50
Мотревич В.П. ИП Комсомольская, 23, ауд. 503 Чт., 17:15
Насибуллин Р.А. ИП Комсомольская, 23, ауд. 512 Пт., 17:15
Соколова Е.С. ИЮ Колмогорова, 54, ауд. 315 Вт., 15:40
Старикова О.Н. Комсомольская, 23, ауд. 520 Пн., 17:15
Суровень Д.А. ИЮ Колмогорова, 54, ауд. 321 Пт., 15:40
Шамсумова Э.Ф. ИЮ Колмогорова, 54, ауд. 323 Вт., 15:30
Смыкалин А.С. Во втором семестре
Костогрызов П.И. Во втором семестре
Бодрова Э.Э. Во втором семестре

Кафедра конституционного права

ФИО преподавателя Институт, курс Место проведения Дни и время проведения
Кузнецова С.С. ИЮ, 3 курс Колмогорова, 54, ауд. 314 Пн., 09:30
Кузнецова С.С. ИЮ, 3 курс Колмогорова, 54, ауд. 213 Ср., 13:00
Матвеева О.М. ИП, 3 курс, первый поток, Студенческая, 19, ауд. 301 Чт., 14:00
Саликов М.С. ИЮ, 2 курс Колмогорова, 54, ауд. 306 Вт., 14:00
Саликов М.С. ИЮ, 2 курс Колмогорова, 54, ауд. 217 Пт., 14:00
Несмеянова С.Э. ИГиМП, 4 курс Комсомольская, 23, ауд. 415 Вт., 15:40
Мочалов А.Н. ИГиМП, 3 курс Комсомольская, 23, ауд. 209 Вт., 14:00
Колобаева Н.Е. ИГиМП, 2 курс с ноября
Захаров И.В. ИГиМП, 2 курс Во втором семестре
Бендюрина С.В. ИП, 2 курс, второй поток Во втором семестре
Пономарева И.П. ИСОП, 1, 2 курс (очное обучение на базе среднего образования) Во втором семестре

Кафедра уголовного права

ФИО преподавателя Институт, курс Место проведения Дни и время проведения
Бахтеева Е.И. ИЮ, 2 курс Пт., 17:20
Дикусар Я.С. ИЮ, 3 курс
Думанская Е.И. ИГиМП, 2 курс Комсомольская, 21, ауд. 321 Пн., 14:00 по четным неделям
Калёных А.В. ИПиП, 3 курс Колмогорова, 54, ауд. 320 Вт., 17:20
Кондрашова Т.В. ИП, 2 курс, первый поток Комсомольская, 23, ауд. 508 Пн., 15:40
Корсаков К.В. ИПиП, 2 курс Колмогорова, 54, ауд. 401 Вт., 17:20
Лукьянов В.А. ИСОП (ВФ) Во втором семестре
Новосёлов Г.П. ИП, 2 курс, 2 поток Комсомольская, 21, ауд. 307 Чт., 12:20
Попова О.А. ИСОП, 2 курс, на базе СПО Студенческая, 19, ауд. 210 Сб., 15:30
Радостева Ю.В. ИЮ, 3 курс, ПОНБ Колмогорова, 54, ауд. 214 Пт., 14:00
ИГиМП, 2 курс Комсомольская, 23, ауд. 410 Ср., 15:40
Ткачёв И.О. ИП, 3 курс, 2 поток Комсомольская, 21, полигон I Пн., 12:20, один раз в две недели

Кафедра информационного права

ФИО преподавателя Институт, курс Место проведения Дни и время проведения
Кузнецов П.У. ИП, 2 курс 1 поток бакалавриат
2 курс специалитет
Комсомольская, 23, ауд. 402 Чт., 15:40
Волков Ю.В. ИП, 2 курс 2 поток Комсомольская, 23, ауд. 402 Пт., 15:40
Антонова Е.Е. ИЮ, 2 курс 1 поток бакалавриат Колмогорова, 54, ауд. 210 Ср., 15:40
Дженакова Е.В. ИЮ, 2 курс 2 поток бакалавриат Колмогорова, 54, ауд. 210 Вт., 11:40
Паршуков М.И. Во втором семестре
Соколова Ю.Н. Во втором семестре
Сакулина Ю.В. Во втором семестре

Кафедра земельного и экологического права

ФИО преподавателя Институт, курс Место проведения Дни и время проведения
Вагина О. В. ИПиП, 2 курс Колмогорова, 54, ауд. 301 Вт., 11:40
Гаевская Е. Ю. Во втором семестре
Кузнецов Л. Ю. ИП, 2 курс Комсомольская, 23, ауд. 422 Чт., 18:55
Листопад О. Ф. ИГиМП, 2 курс Комсомольская, 23, ауд. 422 Вт., 14:00
Пельвицкая Е. П. ИЮ, 2 курс Колмогорова, 54, ауд. 2 Ср., 15:40
Саввина Л. Я. ИЮ, 3 курс Колмогорова, 54, ауд. 219 Чт., 14:00

Кафедра уголовного процесса

ФИО преподавателя Институт, курс Место проведения Дни и время проведения
Никифорова Е.Ю. ИЮ, 3 курс, бакалавриат Колмогорова, 54, ауд. 308 Сб., 11:40
Прошляков А.Д. ИЮ, 4 курс, специалитет Колмогорова, 54, ауд. 308 Чт., 15:00

Кафедра прокурорской деятельности

ФИО преподавателя Институт, курс Место проведения Дни и время проведения
Потапова Л.В. ИЮ, ИПиП Колмогорова, 54 Пн., 11:40 ауд. 204
Пт., 14:50 ауд. 204
Сб., 17:15 ауд. 204
Ергашев Е.Р. Во втором семестре

Кафедра теории государства и права

ФИО преподавателя Институт, курс Место проведения Дни и время проведения
Березина Е.А. Студенческая, 19 Пт., 18:50
Берг Л.Н. Комсомольская, 21, ауд. 417 Ср., 14:00
Грибанов Д.В. Комсомольская, 21 Ср., 15:30
Литвинов В.Е. Комсомольская, 21, 23 Вт., 14:00
Малюгин С.В. Комсомольская, 21 начало в 19:00, 10.10.18 г., 25.10.18 г., 01.11.18 г., 15.11.18 г., 28.11.18 г., 05.12.18 г.
Петряков И.В. Во втором семестре
Саенко П.А. Колмогорова, 54, ауд. 208 Чт., 16:40
Степанов С.А. Ленина, 101 Вт., 10:30
Чт., 16:30
Файзрахманов Р.А. Колмогорова, 54, ауд. 323 Ср., 14:00
Шабуров А.С. Колмогорова, 54, ауд. 214 Пн., 14:00
Шерпаев В.И. Колмогорова, 54, ауд. 214 Вт., 18:50

Кафедра судебной деятельности

ФИО преподавателя Институт, курс Место проведения Дни и время проведения
Балеевских Ф.В. ИЮ, ПОНБ Колмогорова, 54, ауд. 321 Ср., 15:40
Безруков Ю.И. Во втором семестре
Бозров В.М. ИЮ, бакалавриат с ноября 2018 года
Зайко Т.М. ИЮ, ПОНБ Колмогорова, 54, ауд. 317 Вт., 11:50
Зайцева И.И. ИП, бакалавриат Комсомольская, 23, ауд. 503 Вт., 15:40
ИП, специалитет, I поток Комсомольская, 23, ауд. 507 Ср., 14:00
Кожевников О.А. ИГиМП Комсомольская, 23, ауд. 413 Ср., 12:20
ИП, специалитет, II поток Комсомольская, 23, ауд. 413 Ср., 10:00
Курченко В.Н. ИЮ, бакалавриат Колмогорова, 54, ауд. 321 Чт., 14:00
Мехренцева Н.А. ИПиП Колмогорова, 54, ауд. 323 Пт., 15:40
ИЮ, специалитет Колмогорова, 54, II ауд. Сб., 14:00
Пантюхина Г.А. Во втором семестре
Романенко Н.В. ИЮ, ПОНБ Колмогорова, 54, ауд. 321 Пт., 15:40

Кафедра предпринимательского права

ФИО преподавателя Институт, курс Место проведения Дни и время проведения
Васильева М.В. ИЮ Колмогорова, 54, ауд. 320 Чт., 15.40
ИЮ Колмогорова, 54, ауд. 320 Пт., 15.40 (07.09, 21.09., 05.10, 19.10., 02.11, 16.11, 30.11, 7.12, 21.12)
Григорьева О.А. ИПиП Колмогорова, 54, ауд. I Пт., (с марта 2019 г.), 8.30
Сергеев А.М. ИПиП Колмогорова, 54, ауд. 321 Чт., 14:00
Суменков С.М. ИП Комсомольская, 21 (ГУК) ауд. 409 Чт., 12.30
Пысина М.Л. ИГиМП Комсомольская, 23, ауд. 507 Вт., 18.00
Тарабаева Н.М. ИП Комсомольская, 23, ауд. 413 Чт., 15.40