Выездной концерт УрГЮУ в 354-м окружном военном клиническом госпитале Министерства обороны России

Выездной концерт УрГЮУ в 354-м окружном военном клиническом госпитале Министерства обороны России

29 апреля студенты УрГЮУ и сотрудники Отдела культурно-творческой деятельности УВРиМП выступили в 354-м окружном военном клиническом госпитале Министерства обороны России с концертной программой, посвящённой 77-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

В концерте приняли участие студенты Института прокуратуры Загурская Инна, Глазырин Максим, Ветровая Елизавета, Волкова Полина, Муль Полина; студенты Института юстиции Акопов Арсен и Крохина Анастасия; студентка Института государственного и международного права Вощилова Надежда; студенты Института права и предпринимательства Васина Дарья, Каргин Илья, Басаргина Виктория.

В программе концерта были исполнены танцевальные и инструментальные композиции, прозвучали стихи и известные песни военных лет, которые в самое трудное и мрачное время помогали и поддерживали солдат на поле боя, давали надежду жёнам, матерям и детям, работающим в тылу. Зрители, узнавая знакомые мотивы, не сдерживали своих эмоций, подпевали со слезами на глазах и аплодировали каждому выступлению.

Праздничный концерт вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого присутствующего.



Все новости

Фото и видео материалы


Еще новости