К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Выпускники Свердловского юридического института –  Герои Советского Союза.

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Выпускники Свердловского юридического института – Герои Советского Союза.

Музей истории СЮИ – УрГЮА – УрГЮУ продолжает серию онлайн-выставок и публикаций, посвященных истории Свердловского юридического института в годы Великой Отечественной войны и судьбам фронтовиков.

22 июня 1941 г. началась Великая Отечественная война, изменившая мирную жизнь советского народа. Долгие годы страданий и героических подвигов, за которыми последовала заслуженная Победа.

После войны в Свердловский юридический институт поступили многие вчерашние фронтовики, готовые продолжить защищать Родину и законность на ее территории. Среди них были Герои Советского Союза и полные кавалеры ордена Славы.

Героям посвящается …

Музей истории СЮИ – УрГЮА – УрГЮУ выражает благодарность Управлению цифровых технологий и электронного обучения и лично начальнику управления Е. Б. Стариченко за поддержку в подготовке всей серии онлайн-выставок и публикаций.



Все новости

Еще новости