Студенты УрГЮУ стали победителями межвузовского интеллектуального турнира

2 декабря в Ассоциации профсоюзных организаций студентов вузов Свердловской области состоялся девятнадцатый межвузовский турнир по интеллектуальной игре «Мысли за минуту!».

В игре приняли участие 5 команд из трех университетов нашего города: Уральского государственного юридического университета, Уральского государственного медицинского университета и Уральского государственного университета путей сообщения.

Благодаря нашим игрокам очередной турнир стал незабываемым! На этот раз места на пьедестале почёта распределились между студентами УрГЮУ. В результате острой борьбы III место заняла команда «Сборная Института юстиции» (УрГЮУ), правильно ответив на 12 вопросов. А для того, чтобы выявить чемпионов, пришлось задать 4 дополнительных вопроса. В итоге «серебро» досталось команде «Сборная пятёрочки по мини-гольфу» (УрГЮУ). Главный кубок выиграли участники команды «Уголок разума» (УрГЮУ), заработав 16 баллов в основной части интеллектуального сражения и 1 балл в дополнительной.

Мы благодарим организаторов, партнёров и участников турнира!