Поздравляем преподавателей и студентов с получением заслуженных наград!

Поздравляем преподавателей и студентов с получением заслуженных наград!

Поздравляем преподавателей и студентов с получением заслуженных наград!

Коллектив Уральского государственного юридического университета поздравляет преподавателей вуза и особенно отличившихся студентов с получением медалей и наград за успешную плодотворную деятельность и за заслуги в области преподавания и научных исследований.

Медали преподавателям были вручены в торжественной обстановке 18 октября на Учёном совете УрГЮУ. Награды вручали проректор по учебной работе и цифровой трансформации УрГЮУ, д.ю.н., профессор Дмитрий Владимирович Грибанов и проректор по научной работе УрГЮУ, д.ю.н., доцент Андрей Владимирович Винницкий.

Александр Сергеевич Смыкалин, д.ю.н., профессор, заведующий кафедрой истории государства и права, был награждён медалью «За безупречный труд и отличие» III степени.

Александр Васильевич Грибакин, доктор философских наук, профессор кафедры философии и социологии, был награждён медалью «За вклад в реализацию государственной политики в области образования».

Юбилейные медали «100 лет УрГЮУ» были вручены Елене Станиславовне Соколовой, к.ю.н., доценту кафедры истории государства и права, и Татьяне Юрьевне Феськовой, старшему преподавателю кафедры теории и практики управления

Также на Учёном совете за особые заслуги в учёбе была награждена студентка Института прокуратуры Ксения Шушакова (группа 401 С). Она получила благодарственное письмо «За победу в конкурсе на стипендию Губернатора Свердловской области».

Поздравляем коллег с достойной оценкой их труда, желаем дальнейших успехов в научной и преподавательской деятельности. Мы гордимся вами!



Все новости

Фото и видео материалы


Еще новости