Команда КВН УрГЮУ «Отборная сборная»: шаг от победы в 1/2 финала XXVIII сезона Лиги КВН «Тюмень»

Команда КВН УрГЮУ «Отборная сборная»: шаг от победы в 1/2 финала XXVIII сезона Лиги КВН «Тюмень»

Команда КВН УрГЮУ «Отборная сборная»: шаг от победы в 1/2 финала XXVIII сезона Лиги КВН «Тюмень»

11 октября команда КВН УрГЮУ «Отборная сборная» посетила замечательный город Тюмень для того, чтобы поучаствовать в 1/2 финала XXVIII сезона Лиги КВН «Тюмень», которая является подразделением официальной Лиги Международного союза КВН «ЗАПСИБ».


Команда – в составе: Святослав Волков (ИП), Александр Кипа (ИП), Иван Путинцев (ИЮ), Николай Завьялов (ИПиП), Егор Бородин (ИГиМП), Мария Кравцова (ИП), Милена Рахимова (ИП), Вероника Михалёва (ИП) и Вусал Баширов (ИП) – выступала на сцене концертного зала Дворца творчества и спорта «Пионер». Вместе со студентами УрГЮУ за победу боролись тюменские команды, в числе которых команды КВН «Запсиб» (г. Тюмень) и «Праздник» из Государственного аграрного университета Северного Зауралья.


2.jpg


По итогам напряженной борьбы «Отборная сборная» заняла 2 место, выиграв все домашние конкурсы, но немного уступив в конкурсе «Разминка», в результате чего вышла в финал сезона Лиги КВН «ТЮМЕНЬ». Чемпион сезона Лиги «ТЮМЕНЬ» получит право играть в финале официальной Лиги МС КВН «ЗАПСИБ». Главный приз финала Лиги КВН «ТЮМЕНЬ» - участие в Международном фестивале «КИВИН – 2020» (г. Сочи).


Благодаря поездке в Тюмень нашим КВНщикам удалось проверить свой новый материал, а наиболее понравившиеся зрителю и жюри юмористические номера впоследствии станут частью «архивов» команды. «Архивы», т.е. шутки, накопленные командой за год, необходимы для успешного выступления на предстоящем 31-м Международном фестивале команд КВН «КиВиН-2020», который пройдет с 12 по 25 января 2020 г. в Сочи. По итогам фестиваля происходит распределение команд на грядущий сезон по телевизионным, центральным и региональным Лигам МС КВН.


Сейчас «Отборная сборная» готовится порадовать уже своего, родного, екатеринбургского зрителя 31 октября в рамках участия в ½ финала региональной Лиги МС КВН «Свердловск».



Все новости

Еще новости