Экскурсия для студентов Уральской школы следователя

Экскурсия для студентов Уральской школы следователя

Экскурсия для студентов Уральской школы следователя

19 декабря состоялась экскурсия в тренажерный центр Уральских авиалиний в сопровождении старшего лейтенанта Дмитрия Валерьевича Лебедева – старшего помощника руководителя Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации.

Экскурсию провел пилот компании «Уральские авиалинии», который также принимает экзамены у кандидатов на должность пилота. Нам представили симулятор кабины самолета, позволяющий полностью окунуться в атмосферу, в которой проходят будни пилотов. Каждый из слушателей Уральской школы следователя получил возможность почувствовать себя пилотом и расширить свой кругозор.

Затем состоялась беседа с пилотом, который рассказал о некоторых тонкостях своей профессии. Мы узнали, какие требования предусмотрены к кандидатам на должность пилота. Кроме того, пилот поведал интересные факты и различные истории из профессиональных будней.

Всем студентам, посетившим тренажерный центр Уральских авиалиний, было очень интересно узнать тонкости новой профессии и найти ответ на волнующий вопрос: «Что же находится в кабине пилота?».

Власова Ирина, ИЮ-316С



Все новости

Еще новости