Межвузовский эстрадно-музыкальный конкурс Univision VI

Межвузовский эстрадно-музыкальный конкурс Univision VI

28 февраля 2019 года в стенах Уральского государственного экономического университета г. Екатеринбурга прошел ежегодный межвузовский эстрадно-музыкальный Конкурс «Univision VI». В мероприятии принимали участие студенты от 16 до 25 лет всех курсов очной формы обучения среднего профессионального и высшего образования: УГЛТУ, УрФУ, УрГУПС, ЕМК, УрГАХУ, УПК-МЦК и иные образовательные учреждения. Уральский государственный юридический университет представили Аделина Ярмиева и танцевальный коллектив Института Юстиции.

Зрители и участники с восторгом и восхищением отзывались об уровне проведенного мероприятия, а организационный комитет, в свою очередь, не оставил без внимания своих конкурсантов и познакомил зрителей со студенткой УрГЮУ Аделиной Ярмиевой: «Участница добрая, скромная и готова постигать новые вершины. Аделина всегда хотела бороться с преступностью и несправедливостью, именно поэтому сейчас учится в УрГЮУ, чтобы добиться своей цели! Аделину вдохновляет на творчество её семья. Участница увлекается вокалом с детства. Уже в 10 лет она начала выступать на сцене и поняла, что ей это действительно нравится!» «Если петь, то авторские песни, если слушать, то исключительно классическую музыку» - рассуждает Аделина. Участница уверена, что существует множество тем для творчества помимо любви, а именно: о семье, дружбе, Родине, различных чувствах, которые испытывает человек, например, о счастье. «Я же решила исполнить песню про войну, поскольку данная тематика является уместной в связи с праздником дня защитника Отечества» - делится Аделина с нами.

Полный зал зрителей после каждого творческого номера наполнялся овациями и аплодисментами, недаром один из членов жюри Констанция Хомутова, которая является руководителем Школы вокала «Constance», заметила с каким энтузиазмом конкурсанты подходят к подготовке своего выступления, продумывают каждую деталь: образ, музыкальное сопровождение, антураж (видеоролики, подтанцовка, спецэффекты), в итоге получается полноценный срежиссированный номер.

Хочется выразить огромную благодарность организаторам за то, что они дают возможность студентам г. Екатеринбурга проявить свои творческие способности на все 100%
Поздравляем Аделину с участием в Конкурсе! Желаем дальнейших успехов и профессиональных побед!



Все новости

Фото и видео материалы


Еще новости