Заведующая кафедрой трудового права УрГЮУ Светлана Юрьевна Головина стала лауреатом Премии «Профессор года 2019»

Заведующая кафедрой трудового права УрГЮУ  Светлана Юрьевна  Головина стала лауреатом Премии «Профессор года 2019»

Заведующая кафедрой трудового права УрГЮУ Светлана Юрьевна Головина стала лауреатом Премии «Профессор года 2019»

7 февраля 2019 года в Колонном зале Дома союзов (г. Москва) в рамках проведения Профессорского форума 2019 «Наука. Образование. Регионы» состоялась торжественная церемония награждения лауреатов премии «Профессор года 2019».

Премия учреждена Российским профессорским собранием за выдающиеся научные результаты в области образования и науки в целях сохранения и дальнейшего развития научного потенциала российской науки и высшего образования, стимулирования научно-технического развития и поощрения, выдающихся научных и педагогических работников, работающих в научных организациях или образовательных организациях высшего образования.

Вручение премии «Профессор года 2019» состоялось в преддверии празднования Дня Российской науки. В церемонии награждения приняли участие:

М.М. Котюков - Министр науки и высшего образования Российской Федерации;
В.М. Филиппов - Председатель Высшей аттестационной комиссии Минобрнауки России, Ректор РУДН, Академик РАО;
В.В. Гриб - Председатель Российского профессорского собрания, доктор юридических наук, профессор.
В номинации «Юридические науки» лауреатом премии стала Заведующая кафедрой трудового права УрГЮУ, доктор юридических наук, профессор Головина Светлана Юрьевна.

Коллектив УрГЮУ поздравляет Светлану Юрьевну с заслуженной наградой и желает новых успехов в дальнейших научных исследованиях и преподавательской деятельности!



Все новости

Фото и видео материалы


Еще новости