Заведующая кафедрой трудового права УрГЮУ  Светлана Юрьевна  Головина стала лауреатом Премии «Профессор года 2019»

Заведующая кафедрой трудового права УрГЮУ Светлана Юрьевна Головина стала лауреатом Премии «Профессор года 2019»

7 февраля 2019 года в Колонном зале Дома союзов (г. Москва) в рамках проведения Профессорского форума 2019 «Наука. Образование. Регионы» состоялась торжественная церемония награждения лауреатов премии «Профессор года 2019».

Премия учреждена Российским профессорским собранием за выдающиеся научные результаты в области образования и науки в целях сохранения и дальнейшего развития научного потенциала российской науки и высшего образования, стимулирования научно-технического развития и поощрения, выдающихся научных и педагогических работников, работающих в научных организациях или образовательных организациях высшего образования.

Вручение премии «Профессор года 2019» состоялось в преддверии празднования Дня Российской науки. В церемонии награждения приняли участие:

М.М. Котюков - Министр науки и высшего образования Российской Федерации;
В.М. Филиппов - Председатель Высшей аттестационной комиссии Минобрнауки России, Ректор РУДН, Академик РАО;
В.В. Гриб - Председатель Российского профессорского собрания, доктор юридических наук, профессор.
В номинации «Юридические науки» лауреатом премии стала Заведующая кафедрой трудового права УрГЮУ, доктор юридических наук, профессор Головина Светлана Юрьевна.

Коллектив УрГЮУ поздравляет Светлану Юрьевну с заслуженной наградой и желает новых успехов в дальнейших научных исследованиях и преподавательской деятельности!



Все новости

Фото и видео материалы


Еще новости