Команда УрГЮУ заняла призовое место во Всероссийских судебных дебатах по уголовным делам в КФУ

Команда УрГЮУ заняла призовое место во Всероссийских судебных дебатах по уголовным делам в КФУ

Команда Уральского государственного юридического университета «Преступление и наказание» заняла призовое 3-е место во Всероссийских судебных дебатах по уголовным делам, которые прошли 29 октября в Таврической академии Крымского федерального университета.

В состав команды УрГЮУ «Преступление и наказание» вошли студенты Института прокуратуры Мадина Искулова, Виктория Мондонен, Юлия Калинина.

Тренер команды – к.ю.н., доцент кафедры уголовного права УрГЮУ Татьяна Владимировна Кондрашова.

В 2021 году мероприятие было масштабным: во Всероссийских судебных дебатах приняли участие 18 команд – студенты из Крыма, из Москвы, Тулы, Грозного, Казани, представители Балтики, Северного Кавказа и Урала. На протяжении четырёх дней студенты показывали своё мастерство и оттачивали навыки судебных дебатов.

Среди достоинств мероприятия – возможность команд участвовать как на стороне защиты, так и на стороне обвинения, что позволяет на практике понять особенности той и другой стороны.

Поздравляем команду УрГЮУ «Преступление и наказание» и их тренера с почётным призовым местом! Желаем новых побед и достижений!



Все новости

Фото и видео материалы


Еще новости