Поздравление ректора В.А. Бублика с Днем российской науки

Поздравление ректора В.А. Бублика с Днем российской науки

Поздравление ректора В.А. Бублика с Днем российской науки

Уважаемые коллеги!


Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской науки!
Представители научного сообщества Уральского государственного юридического университета своими новаторскими идеями существенно расширили горизонты  научно-исследовательской деятельности в сфере советского и российского права.


Уральская школа права, сложившаяся в СЮИ-УрГЮА-УрГЮУ за более чем вековую историю, и сегодня сохраняет репутацию ведущей, отличающейся наличием уникального профессорско-преподавательского и студенческого потенциала.


Наши ученые проводят исследования по широкому спектру правовых проблем. Мировое признание их интеллектуального труда подтверждается  организацией, при участии УрГЮУ, ежегодных научно-практических форумов – Европейско-Азиатского правового конгресса и Ковалевских чтений.


Не менее активны в научно-исследовательских изысканиях талантливые студенты и аспиранты УрГЮУ, они вносят принципиальную новизну в организацию студенческой науки и демонстрируют свои блестящие знания всей России и миру, принимая участие и одерживая убедительные победы в разнообразных национальных и международных конкурсах и олимпиадах.


Искренне признателен профессорско-преподавательскому составу,  студентам, аспирантам Университета  за вклад в развитие, популяризацию правовой науки и продвижение Уральской  юридической школы.
Уверен, ваш труд, энергия и научный энтузиазм в перспективе  приведут к еще большему числу научных  открытий на благо российского государства и права!


Желаю вам увлекательного поиска истины, реализации  захватывающих идей и большой удачи для сенсационных открытий в науке!


Ректор УрГЮУ,
Заслуженный юрист Российской Федерации
В.А. Бублик



Все новости

Еще новости