Вышла в свет новая книга П. В. Крашенинникова

Вышла в свет новая книга П. В. Крашенинникова

Вышла в свет новая книга П. В. Крашенинникова

Вышла в свет книга доктора юридических наук, почетного профессора УрГЮУ, депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, председателя Комитета Государственной Думы по государственному строительству и законодательству, Председателя Совета при Президенте Российской Федерации по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства, председателя Ассоциации юристов России Павла Владимировича Крашенинникова «Наследственное право (Включая наследственные фонды, наследственные договоры и совместные завещания)».

В книге автор рассматривает проблемы развития законодательства о наследовании, анализирует концепции наследственного права. Также Павел Владимирович освещает наиболее актуальные теоретические и практические вопросы наследственного права Российской Федерации, предлагая новые пути развития данной отрасли.

В издательстве «Статут», выпускающем книгу профессора Крашенинникова, отмечают, что данная научная работа будет полезна для студентов и преподавателей юридических вузов, судей, адвокатов, нотариусов и предпринимателей, а также для граждан, интересующихся своими правами и обязанностями.



Все новости

Еще новости