Отборная Сборная "КиВиН-2019"

Отборная Сборная

Отборная Сборная "КиВиН-2019"

С 12 по 25 января в городе - курорте Сочи проходил 30 юбилейный Международный фестиваль команд КВН "КиВиН - 2019 , на который приехали более 650 команд со всей России, а также зарубежных стран, таких как Великобритания, Германия, Израиль, Украина, Белоруссия, Казахстан.

Команды фестиваля «КиВиН – 2019» приветствовали Президент МС КВН «АМиК» , ведущий Высшей Лиги Александр Васильевич Масляков и ведущий Премьер - Лиги Александр Александрович Масляков. На протяжение двух недель большая семья Клуба Веселых и Находчивых оттачивала авторское и актерское мастерство, команды обменивались опытом и находили единомышленников.

Сочинский Фестиваль уже много лет дает командам путевку в жизнь, возможность развиваться, принимать участие в TV съемках, работать с профессионалами в области юмора. Работа с авторами и редакторами доводит команды до телевизионного формата Первого канала.

Уральский государственный юридический университет на сочинском фестивале представляла команда КВН "Отборная сборная", Вице - чемпион Центральной Уральской Лиги Международного союза КВН «АМиК» и Региональной Лиги "МС КВН "Свердловск", призер Кубка Губернатора города Перми.

На первом туре фестиваля все команды прошли конкурсный просмотр редакторов телевизионных Лиг «АМиКа». По результатам искрометного выступления команда «Отборная сборная» получила "Повышенный рейтинг" и была приглашена играть в Международную телевизионную Лигу в городе Минск, Беларусь. Для попадания в Телевизионную Лигу команда четыре года нарабатывала архивный материал, повышая актерский и авторский опыт, обретая свою квн-овскую концепцию. Команда выражает огромную благодарность Ректору В.А.Бублику, деканату Института Прокуратуры, директору Олегу Александровичу Пучкову, а также выпускникам Антону Марткочакову, Араму Галустяну и всем студентам УрГЮУ за поддержку на играх.

Поздравляем команду КВН "Отборная сборная" с успешным выступлением на Фестивале и желаем удачи в сезоне игр 2019 года!



Все новости

Фото и видео материалы


Еще новости