Образование и карьера на Урале

Образование и карьера на Урале

22 и 23 ноября на территории Екатеринбург-ЭКСПО при поддержке Правительства Свердловской области и Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей впервые прошла широкомасштабная выставка «Образование и карьера на Урале». На ней вузы и ссузы со всей области представляли свои учебные заведения школьникам.

Посетители экспозиции, только в первый день их было не менее трёх тысяч, проявили большой интерес к стенду УрГЮУ и мероприятиям, проводимым нашими специалистами. Мастер-классы, популяризирующие юридическую науку и профессию, открывали руководители институтов университета. Школьники с интересом участвовали в них и выходили обогащённые новыми знаниями. Волонтеры из числа студентов всех пяти институтов консультировали гостей по правилам приёма, структуре вуза и просто делились впечатлением от учёбы. Будущие абитуриенты с удовольствием фотографировались у стенда УрГЮУ и получали приглашение посетить День открытых дверей, который пройдёт 29 марта по адресу: г. Екатеринбург, улица Колмогорова, 54.

Оба дня выставки УрГЮУ проводил беспроигрышную лотерею-викторину, которую открывал блистательный танцевальный коллектив «Кода». Всем, правильно ответившим на вопросы, были вручены памятные призы. В завершении викторины волонтеры запускали воздушные шары, в каждом из которых была вложена записка с мудрым изречением на правовую тематику.

Наш университет был достойно представлен не только руководством всех уровней, но и студентами-волонтёрами, которые, будучи «лицом» УрГЮУ на выставке, работали добросовестно и слаженно.



Все новости

Фото и видео материалы


Еще новости