Слушатели Уральской школы следователя УрГЮУ поздравили детей с наступающим Новым годом

Слушатели Уральской школы следователя УрГЮУ поздравили детей с наступающим Новым годом

Слушатели Уральской школы следователя УрГЮУ поздравили детей с наступающим Новым годом

27 декабря студенты Института юстиции, обучающиеся в Уральской школе следователя, совместно с руководством и сотрудниками Уральского Следственного управления на транспорте, среди которых заместитель руководителя СУ на транспорте СК РФ полковник юстиции Кашин Роман Сергеевич, старший помощник руководителя СУ старший лейтенант юстиции Лебедев Дмитрий Валерьевич, старший инспектор СУ Девятков Константин Алексеевич, старший лейтенант юстиции Бабайлова Лариса Юрьевна, представителями администрации Березовского посетили и поздравили с праздником Нового года воспитанников Центра.

Ребята реабилитационного центра подготовили для гостей новогоднее представление, которое они репетировали на протяжении месяца. Оно получилось небольшим по времени, но очень интересным. Дети представили свою театральную постановку, перевоплотившись в красочные костюмы своих героев. На празднике присутствовали и Дед Мороз со Снегурочкой. Все представление они сопровождали стихами о волшебстве Нового года. Выступление закончилось громкими и продолжительными аплодисментами для ребят.

В свою очередь гости поздравили ребят с наступающим Новым годом и пожелали им успехов в достижении поставленных целей, развития талантов, здоровья, тепла и любви! И, конечно, не останавливаться на достигнутом! Много приятных слов прозвучало и от сотрудников учреждения. В конце мероприятия каждый ребенок получил новогодний подарок!

Царила настоящая добрая, теплая атмосфера, праздник состоялся! Для студентов Уральской школы следователя это была первая встреча с детьми, поскольку сама школа еще в «детском» возрасте, но для руководства и сотрудников Уральского СУ на транспорте она уже успела стать традицией. Будем стремиться к тому, чтобы традиции добрых дел расширялись и нашими сердцами.

Мария Меросниченко – 315Б-ИЮ,
слушатель Уральской школы следователя УрГЮУ.



Все новости

Фото и видео материалы


Еще новости