Благодарность президента Международного союза судебных исполнителей Марка Шмитца

Благодарность президента Международного союза судебных исполнителей Марка Шмитца

В адрес заведующего кафедрой гражданского процесса УрГЮУ профессора В. В. Яркова поступило письмо с благодарностью за активное участие в организации и проведении XXIV Всемирного конгресса Международного союза судебных исполнителей и участие в работе над Модельным кодексом цифрового исполнения:

«Париж, 14 декабря 2021 г.

Владимиру Яркову,
Профессору права Уральского Юридического университета,
члену научного совета Международного союза судебных исполнителей

Господин профессор, дорогой Владимир, 

Мы с удовольствием обращаемся к Вам и сообщаем, что бюро Международного союза судебных исполнителей оценивает проведение 24-го Международного конгресса судебных исполнителей (МССИ), состоявшегося в Дубае с 23 по 25 ноября 2021 года на тему «Кибер-юстиция: новые возможности для судебного исполнителя», организованного, несмотря на пандемию covid-19, как полностью выполнившего свои цели, особенно научные.

Этот успех не был бы достигнут без Вашего личного участия в панели 3 (Ускорение цифровизации судебных систем) Ателье I (Преимущества и инновации ... Наша профессия - Covid и то, что за ним следует), а также Вашего участия в письменных работах конгресса.

Мы хотели бы выразить Вам нашу сердечную благодарность от нашего имени и от имени бюро МССИ за активное участие в нашей работе и значительный вклад в придание ей высокого научного содержания.

Мы особенно признательны Вам за Ваше участие в работе над Модельным кодексом цифрового исполнения в качестве члена Научного совета МССИ.

С нетерпением ждем возможности снова встретиться с Вами в ближайшее время.

Уверяем Вас, господин профессор, дорогой Владимир, в нашем глубоком уважении.

Марк Шмитц, президент Международного союза судебных исполнителей

Дэвид Уолкер, генеральный докладчик Конгресса».



Все новости

Еще новости