Директор ИГиМП Д. Н. Сергеев получил правительственную благодарность

Директор ИГиМП Д. Н. Сергеев получил правительственную благодарность

Директор Института государственного и международного права Уральского государственного юридического университета Данил Назипович Сергеев получил благодарность от Правительства Свердловской области – от Министерства экономики и территориального развития Свердловской области.

Правительственная благодарность связана с успешной и эффективной работой сетевого издания «Уральский журнал правовых исследований» вместе с Министерством экономики и территориального развития Свердловской области: в декабре 2021 года было организовано и проведено совместное информационное просветительское мероприятие, направленное на формирование в обществе неприятия всех форм коррупции.

Министерство высоко оценило работу руководства ИГиМП и «Уральского журнала правовых исследований», в частности главного редактора Ангелины Михайловны Яценко и Александра Александровича Козырина.

Поздравляем директора ИГиМП Данила Назиповича Сергеева и команду «Уральского журнала правовых исследований» с высокой оценкой их деятельности! Желаем дальнейшей плодотворной работы в направлении противодействия коррупции в Свердловской области посредством просветительской работы.

Ознакомиться с обзором правового регулирования в сфере противодействия коррупции, системы государственных органов Свердловской области, осуществляющих мониторинг и профилактику коррупционных правонарушений, а также состояния антикоррупционной работы в Министерстве экономики и территориального развития Свердловской области вы можете на странице «Уральского журнала правовых исследований» в социальной сети Вконтакте.



Все новости

Еще новости