Стоимость обучения в УрГЮУ останется прежней

Стоимость обучения в УрГЮУ останется прежней

В целях исполнения поручения Президента Российской Федерации по поддержке населения Российской Федерации и недопустимости в текущих условиях пересмотра цен за обучение в сторону увеличения в 2020 году Минобрнауки России издан приказ от 18 мая 2020 г. № 669 «Об особенностях определения в 2020 году платы для физических и юридических лиц за образовательные услуги».

«Мы понимаем, в какой ситуации в связи с пандемией оказались студенты, которые самостоятельно оплачивают учебу в университете, - сказал Министр науки и высшего образования Валерий Николаевич Фальков. – Рекомендовано университетам установить цены на следующий учебный год не выше, чем в 2019 году. Это позволит защитить интересы всех сторон. Мы считаем это наиболее рациональным решением, которое позволяет защитить интересы всех сторон образовательного процесса».

Ректором Уральского государственного юридического университета В. А. Бубликом принято решение не повышать стоимость образовательных услуг и оставить стоимость обучения на уровне 2019/20 учебного года.




Все новости

Еще новости