Выборы председателя студенческого совета Института юстиции

Выборы председателя студенческого совета Института юстиции

15 марта в Институте юстиции пройдут выборы председателя студенческого совета.

Студенческий совет – орган студенческого самоуправления, который дает возможность самореализоваться, научиться принимать решения и брать на себя ответственность. Председатель студенческого совета координирует работу всех его членов, представляет интересы студентов Института во взаимодействии с руководством Института и Университета, стоит на защите прав и законных интересов студентов.

Для регистрации в качестве кандидата на пост председателя студенческого совета Института юстиции необходимо заполнить заявку и прикрепить к ней скан заполненного и подписанного заявления.

Заявления о регистрации в качестве кандидата принимаются до 18:00 13 марта. Зарегистрирован в качестве кандидата может быть только действующий член студенческого совета Института юстиции. Правом отдать свой голос обладают все члены студенческого совета Института юстиции, а также старосты всех групп.

Процедура голосования пройдёт 15 марта в 11:40 в 4 римской аудитории по адресу: ул. Колмогорова, 54. Каждому кандидату будет предоставлена возможность представить свою программу в течение 5-7 минут.

Дерзайте!



Все новости

Еще новости