Осенний кросс

Осенний кросс

9 октября в сквере Уральского государственного университета путей сообщения состоялся осенний кросс под лозунгом «вПраве быть здоровым!», в котором приняли участие студенты, сотрудники и выпускники СЮИ – УрГЮА – УрГЮУ. 

15 сентября 2021 года исполнилось 103 года Уральскому государственному юридическому университету, и осенний кросс был посвящен Дню образования вуза. 

Мероприятие было организовано спортивно-оздоровительным отделом Управления по внеучебной работе УрГЮУ совместно с Фондом выпускников СЮИ – УрГЮА – УрГЮУ

На торжественной части с приветственным словом к участникам забега обратился Василий Леонидович Порываев, исполнительный директор Фонда выпускников. Он пожелал участникам соревнований высоких результатов и удовольствия от бега.

В осеннем кроссе приняли участие около 70 человек на трех дистанциях: 1, 3 и 5 километров. Теплая осенняя погода способствовала получению высоких результатов в беге. В упорной борьбе определились победители и призеры. По итогам соревнований все участники получили памятные дипломы, а победители и призеры были награждены грамотами и ценными призами. Спортивный праздник завершился кофе-брейком со сладостями, где в дружеской атмосфере участники могли поделиться друг с другом своими впечатлениями от осеннего кросса.

Огромную благодарность выражаем Комбинату питания УрГЮУ за помощь в организации данного спортивного мероприятия.



Все новости

Фото и видео материалы


Еще новости