Ректор УрГЮУ В.А.Бублик поздравил Почётного профессора УрГЮУ Л.В.Бабушкину с высоким назначением

Ректор УрГЮУ В.А.Бублик поздравил Почётного профессора УрГЮУ Л.В.Бабушкину с высоким назначением

8 октября 2021 г. в Законодательном Собрании Свердловской области состоялось заседание, на котором был избран председатель Законодательного Собрания. На эту должность вновь избрали Почётного профессора УрГЮУ Людмилу Валентиновну Бабушкину.

Ректор Уральского государственного юридического университета В. А. Бублик и весь коллектив вуза поздравляют Людмилу Бабушкину с почётным переизбранием на должность председателя Законодательного Собрания Свердловской области.

Избрание Людмилы Валентиновны в качестве председателя Заксобрания – достойная оценка коллегами её заслуг, показатель огромного уважения к её деятельности, доверия личностным и профессиональным качествам Людмилы Бабушкиной. В профессиональном сообществе Людмила Валентиновна известна как человек деятельный, энергичный, целеустремлённый и работающий на результат, неравнодушный, социально активный, с твёрдой гражданской позицией, с исключительными профессиональными качествами, яркими лидерскими и организаторскими способностями.

Ректор УрГЮУ В. А. Бублик и весь коллектив вуза поздравляют Людмилу Валентиновну с достойным назначением и желают успехов, здоровья, энергии и сил для новых свершений, хорошей команды рядом, поддержки друзей и близких и, конечно, счастья и благополучия.



Все новости

Еще новости