Трансляция лекций

Трансляция лекций



  • Колмогорова, 54, ауд.I


    Расписание лекций
    Аудитории I (Колмогорова, 54)
    пн, 20.09.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    13:50

    15:20

    Конституционное право зарубежных стран

    Гимгина Марина Евгеньевна

    18:55

    20:25

    Гражданское право

    Валеев Максим Маратович

    вт, 21.09.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    10:10

    11:40

    Теория государства и права

    Плетников Виктор Сергеевич

    12:10

    13:40

    Физическая культура и спорт

    Марчук Владимир Анатольевич

    15:40

    17:10

    Финансовое право

    Жгарев Олег Сергеевич

    ср, 15.09.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    10:10

    11:40

    История государства и права зарубежных стран

    Андрусенко Ольга Владимировна

    12:10

    13:40

    Уголовное право

    Каленых Алена Владимировна

    17:20

    18:50

    Механизм реализации и защиты прав человека

    Сухоруков Александр Сергеевич

    18:55

    20:25

    Юридическая аналитика и аргументация в профессиональной деятельности юриста

    Малюгин Сергей Владимирович

    20:30

    22:00

    Юридическая аналитика и аргументация в профессиональной деятельности юриста

    Малюгин Сергей Владимирович

    чт, 16.09.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    10:10

    11:40

    Криминалистика

    Камышин Владимир Анатольевич

    12:10

    13:40

    Правоохранительные органы

    Романенко Наталья Валерьевна

    13:50

    15:20

    Трудовое право

    Кучина Юлия Александровна

    15:40

    17:10

    Гражданское процессуальное право (гражданский процесс)

    Кудрявцева Вера Павловна

    пт, 17.09.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    10:10

    11:40

    Экологическое право

    Гаевская Екатерина Юрьевна

    12:10

    13:40

    Конституционное право

    Кокотова Мария Александровна

    13:50

    15:20

    Предпринимательское право

    Виниченко Сергей Ильич

    15:40

    15:10

    Организация адвокатской деятельности по оказанию юридической помощи субъектам предпринимательства

    Папулова Зоя Александровна

    17:20

    18:50

    Муниципальное право России

    Кузнецова Светлана Сергеевна

    18:55

    20:25

    Квалификация должностных и служебных преступлений

    Каленых Алена Владимировна

    сб, 18.09.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    10:10

    11:40

    История государства и права зарубежных стран

    Суровень Дмитрий Александрович

    12:10

    13:40

    Административное право

    Новоселова Наталья Валерьевна

    13:50

    15:20

    Бюджетное право

    Чернухин Александр Александрович

  • Колмогорова, 54, ауд.II


    Расписание лекций
    Аудитории II (Колмогорова, 54)
    пн, 20.09.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    10:10

    11:40

    Трудовое право

    Саликова Наталья Михайловна

    12:10

    13:40

    Гражданское право

    Захаров Дмитрий Евгеньевич

    13:50

    15:20

    Экологическое право

    Саввина Людмила Яковлевна

    вт, 21.09.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    08:30

    10:00

    Юридическая техника

    Соловьёва Алина Антоновна

    10:10

    11:40

    Гражданское право

    Гонгало Бронислав Мичиславович

    13:50

    15:20

    Методика расследования преступлений, совершаемых несовершеннолетними

    Шишкина Елена Викторовна

    ср, 15.09.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    10:10

    11:40

    История (история России, всеобщая история)

    Шамсумова Эмма Файсаловна

    12:10

    13:40

    Теория государства и права

    Мануйлов Антон Евгеньевич

    13:50

    15:20

    Международное право

    Чуркина Людмила Михайловна

    18:55

    20:25

    Исключительные стадии уголовного процесса

    Мерзлякова Марина Викторовна

    чт, 16.09.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    10:10

    11:40

    Правоохранительные органы

    Мехренцева Наталья Анатольевна

    12:10

    13:40

    Философия

    Ионайтис Ольга Борисовна

    пт, 17.09.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    10:10

    11:40

    Правоохранительные органы

    Мехренцева Наталья Анатольевна

    12:10

    13:40

    Административное право

    Хазанов Сергей Дмитриевич

    13:50

    15:20

    Криминология

    Думанская Елена Игоревна

    15:40

    17:10

    Международное частное право

    Витман Евгений Владимирович

    сб, 18.09.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    08:30

    10:00

    Правовое обеспечение противодействия коррупции

    Пустуев Андрей Александрович

    10:10

    11:40

    Гражданское право

    Латыев Александр Николаевич

    12:0

    13:40

    Информационное право

    Антонова Екатерина Евгеньевна

  • Колмогорова, 54, ауд.III


    Расписание лекций
    Аудитории III (Колмогорова, 54)
    пн, 20.09.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    10:10

    11:40

    Экономический анализ

    Васильева Марина Владимировна

    12:10

    13:40

    Логика

    Шемонаев Тимур Игоревич

    13:50

    15:20

    Арбитражный процесс

    Подольский Юрий Дмитриевич

    18:55

    20:25

    Нотариальное право

    Плешанов Александр Геннадьевич

    вт, 21.09.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    12:10

    13:40

    Гражданское право

    Жернаков Дмитрий Владимирович

    13:50

    15:20

    Профессиональная этика и служебный этикет

    Маслеев Андрей Германович

    15:40

    17:10

    Юридическая социология в правоприменительной деятельности

    Грибакина Эльвира Николаевна

    17:20

    18:50

    Гражданское право

    Захаров Дмитрий Евгеньевич

    18:55

    20:25

    Организация следственной деятельности

    Морозова Екатерина Валерьевна

    ср, 15.09.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    10:10

    11:40

    Правоохранительные органы

    Романенко Наталья Валерьевна

    12:10

    13:40

    Уголовное право

    Дикусар Яна Сергеевна

    13:50

    15:20

    Конституционное право

    Саликов Марат Сабирьянович

    15:40

    17:10

    Основания, условия и порядок освобождения от уголовной ответственности на стадии предварительного расследования

    Савельев Дмитрий Вячеславович

    18:55

    20:25

    Квалификация отдельных видов преступлений

    Можайская Лариса Анатольевна

    чт, 16.09.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    08:30

    10:00

    Гражданское право

    Добрынина Лариса Юрьевна

    10:10

    11:40

    Организационно - управленческая деятельность в судебных органах

    Курченко Вячеслав Николаевич

    12:10

    13:40

    Международное право

    Ведель Игорь Анатольевич

    13:50

    15:20

    Криминалистика/Судебная экспертиза

    Бахтеев Дмитрий Валерьевич/Макушкин Игорь Олегович

    15:40

    17:10

    Криминалистическое исследование следов на месте происшествия

    Кабанов Андрей Васильевич

    18:55

    20:25

    Правовая экспертиза нормативных актов

    Гончаров Максим Владимирович

    пт, 17.09.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    12:10

    13:40

    Экономический анализ

    Васильева Марина Владимировна

    13:50

    15:20

    Особенности предварительного следствия по отдельным видам преступлений

    Бравилова Екатерина Александровна

    15:40

    17:10

    Криминология

    Думанская Елена Игоревна

    17:20

    18:50

    Уголовный процесс

    Давлетов Ахтям Ахатович

    18:55

    20:25

    Методика расследования отдельных видов преступлений

    Желенкова Людмила Владимировна

    сб, 18.09.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    10:10

    11:40

    Конституционное право

    Кокотова Мария Александровна

    12:10

    13:40

    Криминалистическая экспертиза

    Кабанов Андрей Васильевич



  • Комсомольская, 21, ауд.II


    Расписание лекций
    Аудитории II (Комсомольская, 21)
    пн, 20.09.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    10:10

    11:40

    Административное право

    Харинов Илья Николаевич

    12:10

    13:40

    Правоохранительные органы

    Зайцева Ирина Ивановна

    13:50

    15:20

    Муниципальное право России

    Карасёв Анатолий Тиханович

    15:40

    17:10

    Теория государства и права

    Малюгин Сергей Владимирович

    18:55

    20:25

    Трудовое право

    Головина Светлана Юрьевна

    вт, 21.09.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    12:10

    13:40

    Организационно-управленческая деятельность в органах прокуратуры

    Мальцев Николай Васильевич

    15:40

    17:10

    Гражданское право

    Майфат Аркадий Викторович

    17:20

    18:50

    Гражданское право

    Майфат Аркадий Викторович

    18:55

    20:25

    Трудовое право

    Щербакова Олеся Васильевна

    20:30

    22:00

    Методика и практика прокурорского надзора за исполнением законов и законностью правовых актов

    Потапова Лариса Валерьевна

    ср, 15.09.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    10:10

    11:40

    Философия

    Малинова Изабелла Павловна

    12:10

    13:40

    Уголовное право

    Ткачёв Игорь Олегович

    15:40

    17:10

    Криминалистика

    Шишкина Елена Викторовна

    17:20

    18:50

    Гражданское право

    Майфат Аркадий Викторович

    18:55

    20:25

    Муниципальное право России

    Карасёв Анатолий Тиханович

    чт, 16.09.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    08:30

    10:00

    Гражданское право

    Носкова Юлия Борисовна

    10:10

    11:40

    Конституционное право

    Саликов Марат Сабирьянович

    12:10

    13:40

    Конституционное право

    Гончаров Максим Владимирович

    13:50

    15:20

    Уголовное право

    Ваулина Татьяна Ивановна

    18:55

    20:25

    Криминалистика

    Шишкина Елена Викторовна

    пт, 17.09.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    10:10

    11:40

    Международное право

    Суменков Сергей Михайлович/Халафян Рустам Мартикович

    12:10

    13:40

    Гражданское право

    Носкова Юлия Борисовна

    13:50

    15:20

    Административное право

    Соловьев Михаил Сергеевич

    15:40

    17:10

    Ораторское мастерство прокурорского работника

    Феденева Юлия Борисовна

    сб, 18.09.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    10:10

    11:40

    Римское право

    Кожевина Елена Викторовна

    12:10

    13:40

    Римское право

    Кожевина Елена Викторовна

    15:40

    17:10

    Судебная медицина

    Кобелев Юрий Георгиевич

    17:20

    18:50

    Судебная медицина

    Кобелев Юрий Георгиевич

  • Комсомольская, 21, ауд.III


    Расписание лекций
    Аудитории III (Комсомольская, 21)
    пн, 20.09.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    18:55

    20:25

    Правовая помощь по гражданским, семейным и уголовным делам

    Чуркина Людмила Михайловна

    20:30

    22:00

    Методика и практика прокурорского надзора за исполнением законов органами, осуществляющими оперативно - розыскную деятельность, дознание и предварительное следствие

    Пугачев Алексей Вячеславович

    вт, 21.09.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    10:10

    11:40

    Логика

    Кныш Евгений Викторович

    13:50

    15:20

    Экологическое право

    Покатова Вера Павловна

    15:40

    17:10

    Правоохранительные органы

    Зайцева Ирина Ивановна

    ср, 15.09.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    10:10

    11:40

    Ораторское мастерство прокурорского работника

    Юшкова Наталия Анатольевна

    12:10

    13:40

    Уголовное право

    Сергеев Данил Назипович

    13:50

    15:20

    Экологическое право

    Покатова Вера Павловна

    15:40

    17:10

    Физическая культура и спорт

    Рямова Ксения Александровна

    17:20

    18:50

    Конституционный судебный процесс

    Несмеянова Светлана Эдуардовна

    18:55

    20:25

    Гражданское право

    Майфат Аркадий Викторович

    чт, 16.09.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    10:10

    11:40

    Теория государства и права

    Грибанов Дмитрий Владимирович

    12:10

    13:40

    Экономический анализ

    Суменков Сергей Михайлович

    13:50

    15:20

    Международное право

    Федоров Игорь Вадимович

    15:40

    17:10

    Философия

    Овчинникова Ольга Анатольевна

    пт, 17.09.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    10:10

    11:40

    Экономический анализ

    Суменков Сергей Михайлович

    13:50

    15:20

    Правовая помощь по гражданским, семейным и уголовным делам

    Чуркина Людмила Михайловна

    18:55

    20:25

    Уголовный процесс

    Азарёнок Николай Васильевич

    сб, 18.09.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    10:10

    11:40

    Уголовный процесс

    Балакшин Виктор Степанович

    12:10

    13:40

    Судебная медицина

    Кобелев Юрий Георгиевич

    13:50

    15:20

    Судебная медицина

    Кобелев Юрий Георгиевич

    15:40

    17:10

    Международное сотрудничество органов прокуратуры

    Терентьева Екатерина Евгеньевна

    17:20

    18:50

    Право социального обеспечения

    Истомина Елена Александровна

  • Комсомольская, 23, ауд.520


    Расписание лекций
    Аудитории 520 (Комсомольская, 23)
    пн, 20.09.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    вт, 21.09.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    08:30

    10:00

    Теория государства и права

    Малюгин Сергей Владимирович

    10:10

    11:40

    Уголовное право

    Куликов Андрей Владимирович

    ср, 15.09.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    13:50

    15:20

    Международное право

    Безбородов Юрий Сергеевич

    чт, 16.09.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    12:10

    13:40

    Криминалистика

    Рачева Нелли Витальевна

    13:50

    15:20

    Арбитражный процесс

    Раздъяконов Евгений Сергеевич

    15:40

    17:10

    Конституционное право

    Матвеева Ольга Михайловна

    17:20

    18:50

    Исполнительное производство

    Зипунникова Юлия Николаевна

    18:55

    20:25

    Исполнительное производство

    Зипунникова Юлия Николаевна

    пт, 17.09.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    10:10

    11:40

    Информационное право

    Соколов Юрий Николаевич

    12:10

    13:40

    Конституционное право

    Бендюрина Светлана Владимировна

    13:50

    15:20

    Финансовое право

    Винницкий Данил Владимирович

    15:40

    17:10

    Научно - исследовательская работа (Теория и практика научных исследований)

    Томюк Ольга Николаевна

    сб, 18.09.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    13:50

    15:20

    Методика и тактика проведения прокурорских проверок

    Кузнецова Светлана Васильевна