Денис Гаврин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
стипендия, стипендия
Добрый день, Иван Дмитриевич,

Благодарим Вас за вопрос. Стипендия выплачивается в соответствии с положениями, предусмотренными Порядком назначения государственной академической стипендии и (или) государственной социальной стипендии студентам, обучающимся по очной форме обучения за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, государственной стипендии аспирантам, обучающимся по очной форме обучения за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, выплаты стипендий «Уральского государственного юридического университета» от 20.02.2017г. (Ссылка на документ https://www.usla.ru/upload/docs-for-stud/Por-stipa.pdf )

С уважением,

Директор
Института права и предпринимательства

Гаврин Д. А
Перевод
Добрый день, Сергей Петрович, благодарим Вас за вопрос и интерес, проявленный к нашему Университету и Институту права и предпринимательства!
Порядок перевода Студентов из других ВУЗов регламентирован Положением о порядке и основаниях перевода,  отчисления и восстановления обучающихся в ФБГОУ ВО УрГЮУ от 15.10.2108г.   Гл.IV  (ссылка на документ https://www.usla.ru/upload/priem2019/Polo-otchis.pdf). Предлагаем Вам внимательно прочитать указанное Положение. Отвечая на Ваш вопрос, сообщаем, что перевод из другой образовательной организации возможен по личному заявлению обучающегося. Необходимые документы:
Заявление о переводе оформляется на имя ректора (уполномоченного лица) и подается в структурное подразделение УрГЮУ, в котором лицо планирует обучаться.
Заявление должно содержать следующие сведения:
фамилию, имя, отчество обучающегося и заказчика, контактные данные (номер телефо- на, адрес электронной почты и т.п.);
просьбу о зачислении в УрГЮУ в связи с переводом из другой образовательной органи- зации;
полное официальное наименование образовательной организации, из которой лицо пере- водится.
К заявлению прилагается:
копия зачётной книжки, заверенная образовательной организацией, из которой лицо переводится, и которая в последующем сверяется с академической справкой (справкой об обучении, иным документом об объеме освоения образовательной программы уста- новленного образца);
копия лицензии на осуществление образовательной деятельности образовательной орга- низации и соответствующего приложения к ней, из которой лицо переводится;
копия свидетельства о государственной аккредитации образовательной организации, из которой лицо переводится.

С уважением,

Директор Института права и предпринимательства
Гаврин Д.А
Срочно
Добрый день, Андрей Романович,

Мы направили информацию на Ваш электронный адрес.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.