Юрий Филатов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.
Перевод из другого вуза, Перевод из Ургау
Добрый день, Наталья Михайловна!
Порядок перевода из другого ВУЗа в Университет предусмотрен ПОЛОЖЕНИЕМ о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся в ФГБОУ ВО «УрГЮУ». Этот документ размещен на сайте Университета в разделе Студенту-Документы.
В соответствии с п. 38.5 Положения, перевод обучающихся из других вузов в УрГЮУ производится только после окончания лицом курса обучения в образовательной организации, из которой лицо переводится, как правило, в период летних каникул (июнь, июль, август).
Однако, в исключительных случаях по решению аттестационной комиссии УрГЮУ обучающийся может быть переведен в УрГЮУ в течение учебного года до завершения курса обучения в образовательной организации, из которой лицо переводится.
Для разрешения Вашего вопроса обратитесь в Деканат института.
Общежитие2
Марина Анатольевна, добрый день!
В связи с ремонтными работами горячее водоснабжение и отопление будет отсутствовать до 30 сентября 2019 года. Подключение отопления в Екатеринбурге должно произойти не позднее 30 сентября.
Индивидуальные достижения, Количество баллов за индивидуальные достижения
Добрый день, Никита Романович!
Порядок учета индивидуальных достижений при поступлении в Университет определяется Правилами приема в УрГЮУ. В настоящее время действуют Правила для поступающих в 2019. Правила поступления в УрГЮУ в 2020 году еще разрабатываются и будут приняты в течение сентября-октября месяца.
Исходя из толкования норм Правил 2019 года, учитывается только один золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), оформленный в соответствии с требованиями Приказа Минспорта России от 19.08.2014 №705 «Об утверждении образца и описания знака отличия Всероссийского
физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)», и удостоверение к нему установленного образца.
Следите за изменениями Правил поступления в УрГЮУ в 2020 году на сайте Университета в разделе Абитуриенту. Желаем удачи при поступлении в Университет !!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.