Юрий Филатов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.
Установочные лекции 1-го курса Магистратуры заочной формы обучения.
Добрый день, Элина Романовна!
Установочные лекции для магистрантов заочной формы обучения важный элемент образовательного процесса. На установочных лекциях преподаватели дают основные направления для подготовки к сессии по каждому предмету, в том числе подготовке рефератов по дисциплинам, научно-исследовательской работы и др. Кроме этого, в день проведения установочных лекций будет проведено курсовое собрание магистрантов Института прокуратуры.
В связи с этим установочные лекции проводятся в субботу. Поэтому настоятельно рекомендуем посетить лекции для получения полной и необходимой информации о порядке обучения магистрантов-заочников.
Перевод., Вопрос по поводу перевода.
Добрый день, Алена Александровна!
Порядок перевода в Университет регулируется Положением о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся в ФГБОУ ВО «УрГЮУ».
Университет осуществляет прием обучающихся в порядке перевода из другой образовательной организации высшего образования, имеющей государственную аккредитацию по соответствующей образовательной программе.
Перевод студента из среднего специального образовательного учреждения в Университет не допускается.  
Установочные лекции и сорбрание 1 курса магистров заочной формы
Кристина Владимировна, добрый день!
По информации Учебного отдела, установочные лекции для магистрантов заочной формы обучения состоятся 23 ноября, в учебном корпусе на Колмогорова, 54. Расписание лекций появится на сайте Университета в ближайшее время.
Курсовое собрание для магистрантов Института прокуратуры состоится 23 ноября в течении дня.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.