Фёдор Фетюков (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Международная магистерская программа
Здравствуйте, Мария Андреевна!

Благодарим Вас за обращение на горячую линию.

Магистерская программа "Международное экономическое право и процесс" / Doppelfach-Studiengang «Internationales Wirtschaftsrechtund-prozess» реализуется в Институте государственного и международного права.

Подготовка магистров ведется совместно с Галле-Виттенбергским университетом им. Мартина Лютера и предполагает освоение части программы в Германии. Обучающиеся на программе получают глубокие знания в сфере международного экономического права и процесса, национального законодательства России и Германии.

По результатам обучения студенты получают два диплома об освоении магистерской образовательной программы УрГЮУ и Галле-Виттенбергского университета им. Мартина Лютера.

Для обучения по программе требуется знание немецкого языка. Некоторые дисциплины преподаются на английском. Блоки дисциплин, преподаваемые в УрГЮУ, читаются на русском языке. Руководитель направления – доктор юридических наук, профессор Константин Леонидович Брановицкий.

Для уточнения деталей предлагаем Вам обратиться в деканат Института: https://www.usla.ru/departments/?detal=182

Вторая школа аспирантов юридических вузов
Добрый день, Ильнара Ришатовна!

К сожалению, проведение Второй школы аспирантов юридических вузов переносится на неопределенный срок ввиду того, что заявка Университета на проведение мероприятия не поддержана Российским фондом фундаментальных исследований. О времени проведения Второй школы аспирантов юридических вузов проинформируем отдельно.  
Страницы: 1