Расписание студенческих научных кружков кафедр

Расписание студенческих научных кружков кафедр на 29.12.2017 года

Кафедра

ФИО преподавателя

Время проведения занятия

Место проведения занятия

Теория государства и права

Берг Л.Н.

Четверг, 17.00

Комсомольская, 21

Теория государства и права

Белканов Е.А.

Пятница, 14.00

Комсомольская, 21

Теория государства и права

Петряков И.В.

Вторник, 15.40

Комсомольская, 23

Теория государства и права

Плетников В.С.

Четверг, 15.40

Комсомольская, 23

Теория государства и права

Грибанов Д.В.

Пятница, 15.40

Комсомольская, 23

 

Теория государства и права

Степанов С.А.

Понедельник, 14.30

Среда, 14.30

Среда, 16.00

ИЧП, ул. Ленина, 101

ИЧП, ул. Ленина, 101

ИЧП, ул. Ленина, 101

Теория государства и права

Шерпаев В.И.

Понедельник, 18.40

Колмогорова,54

Теория государства и права

Березина Е.А.

Понедельник, 18.40

Комсомольская, 23

Судебной деятельности

Зайцева И.А.

Среда, 14.00

Вторник, 15.40

Комсомольская. 21

Комсомольская. 21

Судебной деятельности

Костовская Н.В.

Пятница, 15.40

Колмогорова, 54

Судебной деятельности

Кожевников О.А.

Понедельник, 14.00

Комсомольская, 23

Судебной деятельности

Курченко В.Н.

1 и 3 среда месяца, 14.00

Колмогорова, 54

Судебной деятельности

Мехренцева Н.А.

Четверг, 15.30

Пятница, 14.00

Колмогорова, 54

Колмогорова, 54

Предпринимательского

право

Богданов В.М.

Февраль - май 2018 года

Колмогорова, 52,54

Предпринимательского право

 

Григорьева О.А.

Февраль - апрель 2018 года

Колмогорова, 52,54

Правовой психологии и судебных экспертиз

Зайко Т.М.

Понедельник, 12.20

Колмогорова, 54

Социального права, государственной и муниципальной службы

Кузеванов А.С.

Пятница, 18.40

Комсомольская, 23

Криминалистики

Бирюков В.В.

Пятница. 14.00

Колмогорова, 54

Криминалистики

Камышин В.А.

Среда. 17.00

Колмогорова, 54

Криминалистики

Матвеев М.М.

Вторник, 14.00

Комсомольская, 21

Криминалистики

Морозова Е.В.

Понедельник. 14.00

Комсомольская, 21

Криминалистики

Рачева Н.В.

Среда, 12.00

Комсомольская, 21

Криминалистики

Шишкина Е.В.

Вторник, 12.30

Комсомольская, 21

Уголовного права

Бахтеева Е.И.

Суббота, 15.40

Комсомольская, 23

Уголовного права

Дикусар Я.С.

Среда, 15.40

Колмогорова, 54

Уголовного права

Каленых А.В.

Вторник, 9.00

Колмогорова, 54

Уголовного права

Кондрашова Т.В.

Среда, 14.00

Комсомольская, 21

Уголовного права

Меньшикова А.Г.

Четверг, 18.40

Колмогорова, 54

Уголовного права

Радостева Ю.В.

Среда, 14.00

Четверг, 14.00

Комсомольская, 23

Колмогорова 54

Уголовного права

Ткачев И.О.

Пятница, 15.40

Комсомольская, 23

Уголовного процесса

Никифорова Е.Ю.

Пятница, 17.10

Колмогорова, 54

Уголовного процесса

Никифорова Е.Ю.

Четверг, 15.40

Колмогорова, 54,

Уголовного процесса

Прошляков А.Д.

Четверг, 13.00

Колмогорова, 54

Уголовного процесса

Давлетов А.А.

Вторник, 12.00

Комсомольская, 23

Уголовного процесса

Балакшин В.С.

Четверг, 14.30

Комсомольская, 23

Гражданского процесса

Ярков В.В.

Вторник, 12.20

Комсомольская, 21

Гражданское право

Заец Л.В.

Понедельник, 15.40

Колмогорова, 54

Гражданское право

Захаров Д.Е.

Среда, 12.20

Колмогорова, 54

Гражданское право

Васева Ю.Н.

Вторник, 15.40

Суббота, 12.20

Комсомольская, 21

Гражданское право

Данилова Л.Я.

Пятница, 11.40

Понедельник, 11.40

Комсомольская, 23

Комсомольская, 21

Финансовое право

Винницкий Д.В.

Четверг, 09.00

Пятница, 18.40

Комсомольская, 21

Колмогорова, 54

Финансовое право

Чернухин А.А.

Четверг, 18.40

Комсомольская, 23