Результаты XII Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и преподавателей «Проблемы реформирования российской государственности»

Завершено подведение итогов секции XII Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и преподавателей «Проблемы реформирования российской государственности». В 2017 году, помимо традиционных секций Теории государства и права; Истории государства и права; Экономики; Международного публичного права; Земельного и экологического права; Гражданского права; Конституционного права, муниципального права, были организованы секции по Налоговому и финансовому праву, а также секция по Трудовому праву.

Модераторами секций стали представители профессорско-преподавательского состава УрГЮУ, представители органов государства, учреждений и частных юридических компаний.

Все участники были награждены сертификатами. В каждой секции были выбраны победители и призеры.

 

Секция теории государства и права:

1 место – Назарькова Евгения Олеговна (ИГиМП УрГЮУ)

2 место – Истомин Максим Александрович (ИП УрГЮУ)

3 место – Шаповалова Марина Васильевна (ИЮ УрГЮУ)

 

Секция истории государства и права:

1 место - Колпакова Татьяна Александровна (Пермский филиал НИУ ВШЭ)

2 место - Латфуллина Раина Радиковна (КФУ)

3 место - Самсонова Виктория Олеговна (ИЮ УрГЮУ)

 

Секция экономики:

1 место - Лупашко Никита Михайлович (ИП УрГЮУ)

2 место – Бижанова Эльвира Альбековна, Пысина Марина Сергеевна (Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина)

3 место - Волков Никита Александрович (ИГиМП УрГЮУ)

 

Секция гражданского права:

1 место – Козырин Александр Александрович (ИГиМП УрГЮУ)

2 место- Заинчуковская Евгения Александровна (СПбГУ)

3 место – Калистратов Александр Алексеевич (ИГиМП УрГЮУ)

 

Секция конституционного права, муниципального права; конституционного судебного процесса:

1 место - Кузнецов Алексей Владимирович (НИУ ВШЭ)

2 место - Шумкова Елена Дмитриевна (ИГиМП УрГЮУ)

3 место - Романовских Полина Алексеевна (ИГиМП УрГЮУ) 

Секция международного права:

1 место - Джерыкин Иван Вадимович (аспирант, УрГЮУ)

1 место - Басова Ксения Евгеньевна (ИГиМП УрГЮУ)

2 место - Куприянов Кристиан Евгеньевич (Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова)

 

Секция земельного и экологического права:

1 место - Кайгородова Анна Андреевна (ИГиМП УрГЮУ)

2 место - Суетова Анна Дмитриевна (Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского )

3 место - Мехонцева Анастасия Артемовна (ИГиМП УрГЮУ)

 

Секция трудового права:

1 место- Пирих Ян Павлович (Уральский филиал РГУП)

2 место- Тарасов Матвей Вячеславович, Хлопин Илья Николаевич (ИП УрГЮУ)

3 место- Терейковская Александра Андреевна (ИГиМП УрГЮУ)

 

Секция финансового и налогового права:

1 место - Филимонова Юлия Олеговна (ИП УрГЮУ)

2 место-Останина Яна Андреевна (ИГиМП УрГЮУ)

3 место - Экгардт Анастасия Владимировна (ЮУрГУ)

 

СНО ИГиМП выражает благодарность за помощь в организации конференции деканату Института государственного и международного права. Хотелось бы сказать спасибо нашим партнерам: Адвокатскому бюро «Puchkov&Partners», Свердловскому отделению «Ассоциации юристов России», юридическому агентству «ЮС КОГЕНС», справочно-правовой системе «ГАРАНТ».

Отметим партнеров, оказавших помощь в организации масштабного мероприятия, а именно сеть современных студенческих общежитий «Student» и студенческое кафе «Studlife».

Отдельная благодарность кафедрам УрГЮУ, поддержавших мероприятие, направив высококвалифицированных преподавателей для организации работы в секции и предоставив научную литературу победителям и призерам.