Наша гордость!

 

 

 

 

Игорь Настобурский

 

Выпускник Института прокуратуры 2012 года. Руководитель танцевального коллектива KODA с 2009 по 2012 год, именно под его руководством коллектив стал победителем многих конкурсов и чемпионатов. Организатор самого масштабного Флешмоба в истории Академии, посвященного 80-летию УрГЮА.

Ксения Голзицкая

 

Экс-культорг Института государственного и международного права до 2012 года, обладает прекрасным голосом, который демонстрировала на протяжении всех лет обучения на мероприятиях Отдела клубной работы.

 

 

 

Максим Юдин

 

Выпускник ИП УрГЮА 2011 года, талантливый ведущий, лауреат множества вокальных конкурсов.

 

 

 

Алена Перминова

 

Яркая ведущая, талантливая певица, победительница конкурсов вокалистов и просто очень интересная и энергичная девушка, к тому же она выпускница ИП УрГЮА 2011 года.

 

 

 

Олег Петухов

 

Непревзойденный и очень талантливый вокалист, который долгое время активно участвовал во внеучебной жизни Академии, выпускник ИП УрГЮА 2011 года.

 

 

 

Александр Ануфриев

 

Выпускник 2012 года. Потрясающий вокалист, постоянный участник всех внутривузовских мероприятий, также многих межвузовских, таких как «Дельфийские игры России», «Песня не знает границ», фестиваль «Наурыз» и т.д.

 

 

 

Мария Миронова

 

Ведущая таких мероприятий, как Слет лучших академических групп, День первокурсника, День лицеиста. Бывшая участница танцевального коллектива KODA, команды КВН «Урожай», команды КВН «Ага»; член педагогического отряда «Карат»; участница, ведущая и организатор конкурса «Мисс ИГиМП».

 

 

 

Показаньева Анна

 

Бывший участник танцевального коллектива KODA, член педагогического отряда «Карат», участница, ведущая и организатор конкурса «Мисс ИГиМП», постоянный участник всех внутривузовских воклаьных конкурсов (ФХТС, Конкурс патриотической песни и т.д.)

 

 

 

Алексей Пивень

 

Вокалист, дипломант внутривузовских и мужвузовских конкурсов и фестивалей. Организатор мероприятий «Король и королева общежития № 2 и № 3», «Слет лучших академических групп УрГЮА, Спартакида студентов, проживающих в общежитиях УрГЮА. Участник международного фестиваля КиВиН-2010 в составе команды КВН «АГА». Бывший руководитель культурно-массовой комиссии Студенческого совета общежития № 2. Постоянный помощник на всех внутривузовских и межвузовских мероприятиях Отдела.

 

 

 

Никита Казанцев

 

Бывший участник общеакадемической команды КВН «Ага», член педагогического отряда «Карат», ведущий, организатор и идейный вдохновитель конкурса «Мисс ИГиМП», постоянный помощник ОКР УВР на всех внутривузовских и межвузовских мероприятиях Отдела клубной работы.

 

 

 

  • Медведева Анастасия — выпускница УрГЮА 2013 года, многократная чемпионка и призер соревнований по легкой атлетике и студенческому многоборью;

  • Торопов Александр — выпускник УрГЮУ 2014 года, капитан сборной команды УрГЮА-УрГЮУ по баскетболу;

  • Мальцев Александр — выпускник УрГЮА 2013 года, капитан сборной команды УрГЮА-УрГЮУ по волейболу, призер Спартакиады УрГЮА в составе команды Института государственного и международного права;

  • Ефремов Илья — выпускник 2014 года, бронзовый призер Универсиады вузов Свердловской области по футболу, чемпион и призер Международных соревнований в Казахстане по мини-футболу, чемпион и призер Кубковых турниров по футболу и мин-футболу в УрГЮА-УрГЮУ;

  • Киселев Сергей — выпускник УрГЮУ 2014 года, капитан сборной команды УрГЮА-УрГЮУ по футболу, бронзовый призер Универсиады вузов Свердловской области по футболу, чемпион и призер Международных соревнований в Казахстане по мини-футболу, чемпион и призер Кубковых турниров по футболу и мини-футболу в УрГЮА-УрГЮУ, номинант на звание «Студент года» за спортивную деятельность;

  • Кочев Арсений — выпускник УрГЮУ 2014 года, член сборной команды УрГЮА-УрГЮУ по баскетболу, чемпион и призер Спартакиады УрГЮА в составе команды Института Юстиции;

  • Петров Василий — выпускник УрГЮА 2013 года, член сборной команды УрГЮА по футболу, чемпион и призер Международных соревнований по мини - футболу в Казахстане, бронзовый призер Универсиады среди вузов Свердловской области по футболу, многократный чемпион и призер соревнований по футболу и мини-футболу в УрГЮА.

  • Муржин Денис — выпускник УрГЮУ 2015 года, физорг курса, многократный чемпион и призер соревнований Спартакиады УрГЮА-УрГЮУ, призер открытых Кубковых турниров по волейболу, футболу, баскетболу.

  • Махов Владимир — выпускник УрГЮУ 2015 года, чемпион и призер Универсиады среди вузов Свердловской области по легкой атлетике, чемпион и призер легкоатлетических эстафет в честь Дня рождения СЮИ-УрГЮА-УрГЮУ;

  • Кочев Виталий — призер чемпионта г.Екатеринбург по баскетболу, чемпион и призер Спартакиады УрГЮА-УрГЮУ, Кубковых турниров по баскетболу, призер легкоатлетических соревнований в УрГЮА-УрГЮУ;

  • Домченко Артем — чемпион и призер легкоатлетических эстафет в УрГБЮА-УрГЮУ, чемпион УрГЮУ по студенческому многоборью;

  • Волокитин Сергей — призер городских соревнований по стритболу, чемпион и призер турниров по баскетболу в УрГЮА-УрГЮУ, чемпион и призер легкоатлетических эстафет В УрГЮА-УрГЮУ;

  • Фалаллеева Яна — выпускница УрГЮУ 2014 года, призер и чемпион соревнований по баскетболу в УрГЮА-УрГЮУ, участница легкоателтических соревнований, член сборной команды УрГЮА-УрГЮУ по баскетболу и футболу;

  • Алексеенко Сергей — выпускник УрГЮУ 2015 года, призер Универсиады вузов по футболу, призер Международных соревнований в г.Костанай по мини - футболу;

  • Никишин Кирилл — выпускник УрГЮУ 2015 года, бронзовый призер Универсиады среди вузов по бадминтону, призер районных и городских соревнований по бадминтону среди студентов;

  • Воронков Илья - выпускник УрГЮУ 2015 года, призер городсикх соревнований по хоккею в составе сборной команды УрГЮА-УрГЮУ, чемпион и призер легкоатлетических эстафет в УрГЮА-УрГЮУ, турниров по волейболу и футболу.