Студенты УрГЮУ примут участие в проекте «Молодежный бизнес-инкубатор»

Студенты УрГЮУ примут участие в проекте «Молодежный бизнес-инкубатор»

В Уральском государственном юридическом университете начинается регистрация студентов и молодых ученых для участия в проекте «Молодежный бизнес-инкубатор». Проект создан для организации системной поддержки талантливой молодежи и развития условий профессиональной самореализации студентов. Регистрация проходит на платформе АИС «Молодежь России» https://myrosmol.ru/.

Чтобы подать заявку, необходимо авторизоваться на сайте, затем заполнить поля в разделе «Мероприятия» и нажать кнопку «Подать заявку». Пройти регистрацию можно до 26 октября 2020 года включительно.

Проект «Молодёжный бизнес-инкубатор» предусматривает создание условий для развития молодежного предпринимательства, стимулирование интереса молодежи к изучению дополнительных дисциплин, сопряженных с тематикой международного финансового права, специфики внешнеэкономической и экспортно-импортной деятельности и других дисциплин. Участниками могут стать студенты в возрасте от 18 до 30 лет. Участие бесплатное.

Участников проекта ждет обширная образовательная программа, в рамках которой каждый сможет доработать свой проект или прописать свою идею, чтобы в дальнейшем получить грантовую поддержку.



Все новости

Еще новости