XII Всероссийский форум «Юридическая неделя на Урале»

XII Всероссийский форум «Юридическая неделя на Урале»

С 09 по 14 ноября 2020 года в городе Екатеринбурге состоится XII Всероссийский форум «Юридическая неделя на Урале». Организаторами Форума выступают Свердловское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области, ФГБОУ ВО «Уральский государственный юридический университет».

Участниками Форума, исходя из имеющегося опыта проведения «Юридической недели на Урале» в прошлые годы, станут представители органов государственной власти и местного самоуправления, представители правоохранительных органов и судейского сообщества, юридической науки, практикующие юристы, включая нотариусов, адвокатов, корпоративных юристов, а также другие заинтересованные лица.

В ходе Форума на разных площадках планируется провести тематические мероприятия – конференции, круглые столы, научно-практические семинары, по вопросам развития права.

Ежегодно в форуме принимает участие более 1000 человек. В 2020 году, с учетом сложной эпидемиологической обстановки, участники Форума планируют проведение мероприятий в дистанционном формате с использованием системы видеоконференцсвязи.

Церемония открытия Форума пройдет 09.11.2020 г. в 14-00 ч. (время местное) с использованием системы видеоконференцсвязи «Zoom».

В рамках церемонии открытия планируются выступления организаторов и партнеров Форума, представителей органов государственной власти Свердловской области.

Вся информация взята с сайта: http://uralaweek.ru/

Программа мероприятия размещена по ссылке http://uralaweek.ru/events/



Все новости

Еще новости