Всероссийские студенческие Игры боевых искусств (этап Урал)

Всероссийские студенческие Игры боевых искусств (этап Урал)

С 1 по 4 ноября 2018 года в Екатеринбурге состоялись Всероссийские студенческие Игры боевых искусств (этап Урал), организованные Уральским государственным юридическим университетом в рамках Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди образовательных организаций высшего образования при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь).

В рамках Игр прошли соревнования по айкидо, тайскому боксу, кикбоксингу, всестилевому каратэ, киокусинкай и самбо (боевому самбо). В поединках встретились студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Уральского федерального округа. Торжественная Церемония Открытия прошла в Манеже Уральского федерального университета, на которой с приветственным словом выступили проректор по учебной работе УрГЮУ Дмитрий Владимирович Грибанов, Вице-президент Российского студенческого спортивного союза Евгений Геннадьевич Шурманов, Первый заместитель Исполнительного директора Российского союза боевых искусств Игорь Петрович Пасько. Яркие творческие выступления создали праздничную атмосферу!

Незабываемым стало и Закрытие Игр, которое состоялось во Дворце игровых видов спорта. Помимо творческих номеров зрители и участники соревнований насладились яркими показательными выступлениями по айкидо и финальными поединками по всем представленным на Играх видам спорта.

Российским союзом боевых искусств, региональными спортивными федерациями и самими участниками было отмечено, что Игры прошли на высоком уровне и стали одними из лучших соревнований в Свердловской области и Уральском регионе. Благодарим всех, кто принял участие в организации!



Все новости

Фото и видео материалы


Еще новости