Состоялся круглый стол с транспортным прокурором

Состоялся круглый стол с транспортным прокурором

17 мая в Зале учёного совета УрГЮУ имени В. Ф. Яковлева состоялась встреча и круглый стол студентов, обучающихся по целевым направлениям, со старшим помощником прокурора по вопросам службы и кадров Уральской транспортной прокуратуры Василием Сергеевичем Меняйловым и старшим преподавателем кафедры прокурорской деятельности Алексеем Вячеславовичем Пугачевым.

На встрече обсуждались вопросы специализации деятельности органов транспортной прокуратуры и влияния этой специфики на деятельность конкретных сотрудников органов прокуратуры. Также на круглом столе шла речь о возможностях выбора города для первичного трудоустройства в органы транспортной прокуратуры, о службе в Вооружённых силах РФ после окончания университета и многом другом.

В завершение встречи директор Института прокуратуры Максим Владимирович Гончаров поблагодарил всех участников за профессиональные и полные ответы на вопросы студентов и предложил в ближайшее время продолжить цикл таких встреч, но уже по отраслевым направлениям деятельности органов транспортной прокуратуры.



Все новости

Фото и видео материалы


Еще новости