Поход турклуба "Аврора"

Поход турклуба

Поход турклуба "Аврора"

22 октября в 10:30 утра одиннадцать студентов, обучающихся в УрГЮУ и в Исследовательском Центре Частного Права им. С.С. Алексеева, высадились в п. Краснояре. Их целью было преодолеть 25 км, подняться на гору Шунут, а также отобедать на Урочище Платониды. Таков был план 2-х дневного похода, посвящённого 100-летию УрГЮУ.

Восхождение нашего туристического клуба «Аврора» возглавил доктор юридических наук, профессор Аркадий Викторович Майфат. Как оказалось, Аркадий Викторович не только преподаватель гражданского права, адвокат, но и очень опытный турист, прошедший вдоль и поперёк Камчатку, Магаданскую область и многие другие области, как нашей необъятной Родины, так и ближайшего зарубежья.

Ближе к вечеру мы наконец-то достигли вершины - с неё открывался замечательный вид! Развлекали нас вечером песни под гитару. Удивительно, но цитата "Одни гитаристы в стране!" была очень близка нашей туристической группе, ведь играющих на гитаре человек было ровно пять. У всех разные музыкальные пристрастия и вкусы, поэтому музыка была довольно разнообразна: от бардовских песен до русского рока, от старых попсовых песен до современных.

Автор: Константин Пехота ИП301Б



Все новости

Фото и видео материалы


Еще новости