УрГЮУ представляет платформу для трудоустройства Work in Law

УрГЮУ представляет платформу для трудоустройства Work in Law

10 декабря Институт права и предпринимательства УрГЮУ представил уникальную платформу для трудоустройства Work in Law (сервис WIL). Это первая монопрофессиональная площадка для трудоустройства юристов. На площадке Work in Law студенты, выпускники, практикующие юристы смогут находить своих работодателей, а также создавать свой юридический бизнес. Работодатели же смогут воспользоваться сервисом WIL как большой базой резюме квалифицированных специалистов

Платформа Work in Law имеет ряд преимуществ. Во-первых, эта площадка рассчитана на юридическую сферу. Такой специализированный монопрофессиональный формат обеспечивает концентрацию предложений – вакансий и резюме, актуальных именно для юристов.

Во-вторых, Work in Law – это не только и не столько платформа для поиска работы – вакансий юридической отрасли. Это площадка, предоставляющая целый ряд возможностей, среди которых открытие собственного юридического бизнеса, поиск партнёра по бизнесу, поиск сотрудников в свою команду, обучение и повышение квалификации, консультации успешных юристов и многое другое.

К примеру, на площадке Work in Law будут доступны онлайн-семинары и тренинги по актуальным вопросам юриспруденции, трудоустройства, предпринимательской, управленческой и финансовой деятельности с ведущими квалифицированными специалистами.

Что касается развития собственного юридического бизнеса, специалисты платформы WIL помогут в реализации бизнес-идеи, покажут алгоритм действий, помогут составить бизнес-план, помогут найти инвестора

Если же вы набираете команду для своего проекта, удобный фильтр в поиске позволит быстро найти подходящую кандидатуру.

В-третьих, сервис Work in Law продуман до мелочей. Так, соискателю сервис предлагает не просто базу вакансий от работодателей, но и помощь в составлении резюме, сопровождение во всей процедуре поиска работы. Работодателю же доступны удобные фильтры по поиску резюме, а также дополнительные опции при подключении различных тарифных планов.

В-четвёртых, платформа Work in Law обеспечивает пользователям конфиденциальность – защиту персональных данных, высокую скорость подбора вакансий в реальном времени, обратную связь от компаний.

Платформа расположена по адресу https://workinlaw.ru. Добро пожаловать в Work in Law!



Все новости

Фото и видео материалы


Еще новости