В УрГЮУ состоялся день открытых дверей в формате онлайн

В УрГЮУ состоялся день открытых дверей в формате онлайн

29 марта в рамках онлайн-трансляции абитуриенты и их родители смогли узнать полезную, актуальную и важную информацию о поступлении в наш Университет. В этом им помогали руководители учебных подразделений: О. А. Пучков (директор Института прокуратуры), А. В. Елькина (директор Института специальных образовательных программ), Д. А. Гаврин (директор Института права и предпринимательства), Т. А. Титова (декан Подготовительного факультета), М. М. Матвеев (заместитель директор Института государственного и международного права), А. Е. Мануйлов (директор Института юстиции) – и ответственный секретарь приемной комиссии Е. В. Устюжанина. Представители вуза в непринужденной обстановке рассказали участникам об особенностях образовательных программ Университета, процессе обучения, правилах поступления и о возможностях, которые ждут абитуриентов, поступивших в УрГЮУ.

Всего день открытых дверей УрГЮУ в онлайн-режиме набрал почти тысячу просмотров. В режиме реального времени абитуриенты и их родители задавали вопросы и сразу же получали на них ответы. А волновало участников многое: общежитие, стипендии, место прохождения практики, дальнейшее трудоустройство, проходные баллы, индивидуальные достижения. Ни один слушатель не остался без внимания.

Кроме того, в прямом эфире был проведен конкурс «Почему я выбираю УрГЮУ». Было получено множество ответов на этот вопрос: от трогательных стихов до душевной прозы. Со всеми ответами и их авторами мы вас обязательно ознакомим, ведь знакомство с такими целеустремленными, творческими и способными абитуриентами подтверждает высокий потенциал наших поступающих, а в дальнейшем – достойных студентов и выпускников. Благодарим всех участников за теплые слова!

Это был первый день открытых дверей в новом для нас формате – онлайн. Нам понравилось! Судя по отзывам, и вам тоже. Поэтому обещаем повторить и не раз.

«Добрый день! Спасибо за онлайн-формат! У вас всё получилось! Вы большие молодцы, что в такие короткие сроки смогли перестроиться и провести день открытых дверей, пусть даже в другом формате! Сама закончила ИП в 2002 году, вот уже сын планирует поступление... С большим удовольствием и ностальгией посмотрела ролик о любимой академии! Большое спасибо! Было интересно и познавательно!»

«Хочется сказать вам большое спасибо за организацию онлайн-конференции "День открытых дверей" и за проведение конкурса. Благодаря этому конкурсу о вас узнали и родители, и подростки. Сейчас у родителей много вопросов, забот – куда поступать детям. На вашем сайте есть очень много информации. Спасибо».

Если вы не успели присоединиться к онлайн-трансляции, то можете посмотреть ее запись на YouTube канале УрГЮУ. Возникающие вопросы можете смело задавать в группе Приемной комиссии ВКонтакте, а также Whatsapp +79030868908.



Все новости

Еще новости