Материалы XIV сессии ЕАПК в Web of Science и РИНЦ

Материалы XIV сессии ЕАПК в Web of Science и РИНЦ

Материалы XIV сессии Европейско-Азиатского правового конгресса (Екатеринбург, 4-5 июня 2020) будут опубликованы в журнале «Advances in Social Science, Education and Humanities Research», индексируемом в Web of Science Core Collection, а также в журнале «Herald of the Euro-Asian Law Congress», индексируемом в РИНЦ.

Статьи на английском языке и анкеты для опубликования в номере журнала, индексируемом в Web of Science Core Collection, принимаются до 15 июля 2020 г.

Оплата оргвзноса за опубликование статьи на английском языке в номере журнала, индексируемом в Web of Science Core Collection, производится после получения письма о принятии статьи к публикации. Размер организационного взноса – 14200 руб. Услуги перевода статьи на английский язык предоставляются за отдельную плату.

Статьи на русском или английском языке для опубликования в четвертом номере журнала «Herald of The Euro-Asian Law Congress» (РИНЦ) принимаются до 30 марта 2020 г. Организационный взнос не предусмотрен.

Подробная информация об условиях опубликования статей размещена на сайте XIV сессии Европейско-Азиатского правового конгресса: http://sib-publish.ru/?hum15&ru


Все новости

Еще новости