Благодарность от прокурора Хабаровского края

Благодарность от прокурора Хабаровского края

Благодарность от прокурора Хабаровского края

18 марта прокурор Хабаровского края Николай Александрович Рябов выразил Уральскому государственному юридическому университету благодарность за высокий уровень подготовки кадров для органов прокуратуры и высказал готовность к дальнейшему сотрудничеству.


Уважаемый Владимир Александрович!

Уральский государственный юридический университет — один из признанных юридических вузов страны, который славится своей вековой историей, лучшими традициями юридического образования. Менялось название вуза, но неизменными остаются качество образования и лидерская позиция УрГЮУ в академическом сообществе.

Главной гордостью являются Ваши выпускники — высококвалифицированные юристы, востребованные на рынке труда.

При трудоустройстве в органы прокуратуры диплом Вашего вуза — гарантия профессионализма, знак качества юридического образования. В прокуратуре Хабаровского края достойно проходят службу выпускники Института прокуратуры УрГЮУ разных лет.

В мае 2018 года между прокуратурой Хабаровского края и УрГЮУ заключен договор, в рамках которого мы готовы участвовать в мероприятиях по информированию выпускников о возможности трудоустройства в органы прокуратуры Хабаровского края.

Выражаем благодарность за высокий уровень подготовки кадров для органов прокуратуры. Мы готовы к сотрудничеству и надеемся, что количество выпускников УрГЮУ, готовых проходить службу в районных и городских прокуратурах Хабаровского края, будет расти.

Прокурор Хабаровского края Н. А. Рябов



Все новости

Еще новости