Юридическая клиника ИПиП УрГЮУ провела видеоконференцию

Юридическая клиника ИПиП УрГЮУ провела видеоконференцию

20 ноября 79 человек из числа преподавателей, студентов и их родителей (законных представителей) Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова» приняли участие в консультативной беседе по правовым вопросам с представителями Юридической клиники Института права и предпринимательства УрГЮУ. Консультация прошла в режиме видеоконференцсвязи в рамках проведения Дня правовой помощи детям.

Руководитель Юридической клиники Института права и предпринимательства УрГЮУ Михаил Игоревич  Кулешов совместно со студентами ИПиП Викторией Шабановой и Максимом Савватеевым в течение двух часов отвечали на актуальные вопросы, касающиеся разных областей современного законодательства: социальное обеспечение и семейное законодательство, авторское право, наследственное право, интеллектуальное право и др. Формат встречи позволил участникам получить ответы и новые знания в сфере права.

Выражаем благодарность администрации колледжа за содействие и оказанное доверие при проведении мероприятия по оказанию юридической помощи и надеемся на дальнейшее сотрудничество!



Все новости

Еще новости