Институт права и предпринимательства осваивает новую формулу

Институт права и предпринимательства осваивает новую формулу

Институт права и предпринимательства осваивает новую формулу

10 сентября 2019 года стартовал новый проект Института права и предпринимательства «Формула для бизнеса» (#formula_for_buisness).

Количество желающих посетить первый модуль превзошло ожидания и в запланированную аудиторию на 45 человек на площадке Точки Кипения (Ельцин Центр, Екатеринбург) пришлось уместить около 100 участников. Однако это не помешало провести интересные выступления, деловые игры и дискуссии.
Первый Модуль был посвящен вопросу эффективного персонала, перед участниками выступили Денис Гаврин (директор Института права и предпринимательства), Вадим Брежнев, Анна Кушникова, Ольга Жигальцова.

Студенты и начинающие предприниматели осваивали навыки найма эффективного персонала, выходя за границы не только аудитории, но и сформировавшихся стереотипов. Каждый из участников в позитивной атмосфере смог попробовать себя не только в роли соискателя, но и работодателя. Командная и личная работа привнесли живое общение, а три часа пролетели за несколько минут.
Участники мероприятия остались довольны и еще долго делились своими впечатлениями. А девиз Института права и предпринимательства «Быть лучшим Ваше право» уже приобрел фактическое содержание.

Следующий модуль «Эффективные финансовые решения» пройдет 9 октября 2019 г., в ноябре 2019 года модуль «От Переговоров до Договора» (юридическая практика).

Все новости

Фото и видео материалы


Еще новости