Гуманитарная помощь от УрГЮУ отправлена в ЛНР и ДНР

Гуманитарная помощь от УрГЮУ отправлена в ЛНР и ДНР

18 мая гуманитарная помощь от УрГЮУ имени В.Ф. Яковлева, предназначенная для жителей ДНР и ЛНР, была передана для отправки благополучателю в рамках гуманитарной миссии. Было отправлено 98 коробок с продовольствием, средствами гигиены и бытовой химии, а также с одеждой.

В начале весны администрацией и студенчеством Уральского государственного юридического университета было принято решение об открытии пункта приёма гуманитарной помощи для жителей ЛНР и ДНР в рамках Всероссийский акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ. Добровольческий центр УрГЮУ при поддержке администрации Университета организовал приём гуманитарной помощи со 2 марта на Комсомольской, 23, а с 6 марта – в учебном корпусе на Колмогорова,54. 

За период проведения акции участие в ней приняли более 100 студентов, сотрудников и преподавателей УрГЮУ имени В.Ф. Яковлева. Значимый труд проделан волонтёрами Добровольческого центра УрГЮУ, которые организовали дежурство в пунктах приёма, сортировали поступающие товары и оказывали помощь в упаковке.

Организаторами акции в Уральском государственном юридическом университете выступили руководитель Добровольческого центра УрГЮУ Виталий Андреевич Шашко, заведующий канцелярией вуза Василий Иванович Старовойтов и исполнительный директор Фонда выпускников СЮИ-УрГЮА-УрГЮУ Василий Леонидович Порываев.



Все новости

Фото и видео материалы


Еще новости