Итоги Всероссийского диктанта по английскому языку подведены!

Итоги Всероссийского диктанта по английскому языку подведены!

30 ноября 2018 года студенты Уральского государственного юридического университета приняли участие в проекте Казанского федерального университета и написали диктант по английскому языку.

Общее число участников составило более 28 тысяч обучающихся из 73 регионов России (150 организаций высшего и среднего профессионального образования и более 350 школ страны).

Диктант не был простым. Сложные синтаксические конструкции, разнообразные виды пунктуации, многообразие лексических средств позволили проверить студентам и школьникам свои знания в изучении английского языка.

В УрГЮУ диктант писали более 100 студентов бакалавриата, магистратуры и аспирантуры. Все участники получили электронные сертификаты, а Глеб Волошков, студент 1 курса Института прокуратуры, стал призером и был награжден специальным дипломом оргкомитета.

Благодарственные письма с глубокой признательностью за личный вклад в организацию и проведение Всероссийского диктанта по английскому языку получили ректор УрГЮУ В.А. Бублик, проректор по учебной работе Д.В. Грибанов, начальник управления цифровых технологий и электронного обучения Е.Б. Стариченко, зав. кафедрой русского, иностранных языков и культуры речи К.М. Левитан, к.ф.н., доцент М.С. Пестова, старшие преподаватели кафедры О.Г. Биринцева, Н.А. Гробова, Н.В. Яковлева.

Поздравляем всех участников! Гордимся вашими успехами, ждем больших достижений!


Пестова М.С., кандидат филологических наук,
доцент кафедры русского, иностранных языков и культуры речи




Все новости

Еще новости