Трансляция лекций

Трансляция лекций



  • Колмогорова, 54, ауд.I


    Расписание лекций
    Аудитории I (Колмогорова, 54)
    пн, 19.04.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    09:40

    11:10

    Уголовный процесс

    Казакова Александра Викторовна

    11:40

    13:10

    Теория государства и права

    Плетников Виктор Сергеевич

    13:20

    14:50

    Семейное право

    Валеева Наталья Георгиевна

    15:30

    17:00

    Пересмотр судебных актов

    Чудиновская Наталья Андреевна

    вт, 20.04.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    09:40

    11:10

    Гражданское право

    Латыев Александр Николаевич

    11:40

    13:10

    История государства и права России

    Чашников Всеволод Александрович

    13:20

    14:50

    Квалификация преступлений против правосудия

    Радостева Юлия Викторовна

    15:30

    17:00

    Уголовное право

    Погосян Татьяна Юрьевна

    17:05

    18:35

    Трудовое право

    Иванчина Юлия Валерьевна

    18:40

    20:10

    Профессиональное правосознание и мышление юриста

    Оносов Юрий Викторович

    ср, 21.04.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    09:40

    11:10

    Философия

    Постоляко Лариса Станиславовна

    11:40

    13:10

    Трудовое право

    Сухарев Александр Евгеньевич

    13:20

    14:50

    Семейное право

    Валеева Наталья Георгиевна

    15:30

    17:00

    Философия права/Научно - исследовательская работа

    Грибакин Александр Васильевич/Незнамова Зинаида Александровна

    18:40

    20:10

    Налоговое право

    Черепанов Сергей Алексеевич

    чт, 22.04.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    09:40

    11:10

    Муниципальное право

    Кожевников Олег Александрович

    11:40

    13:10

    Уголовное право

    Радостева Юлия Викторовна

    13:20

    14:50

    Теория государства и права

    Мануйлов Антон Евгеньевич

    пт, 23.04.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    08:00

    09:30

    Римское право

    Новикова Наталья Александровна

    09:40

    11:10

    Информационные технологии в юридической деятельности

    Дженакова Екатерина Всеволодовна

    11:40

    13:10

    Гражданский процесс

    Иванова Екатерина Алексеевна

    13:20

    14:50

    Научно - исследовательская работа

    Радостева Юлия Викторовна

    15:30

    17:00

    Муниципальное право

    Кожевников Олег Александрович

    18:40

    20:10

    Особенности судопроизводства по гражданским делам

    Панкратова Наталия Александровна

    сб, 24.04.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    09:40

    11:10

    Теория государства и права

    Файзрахманов Рафаил Хаббитрахманович

    11:40

    13:10

    Судебная психиатрия

    Потемкин Борис Евгеньевич

    13:20

    14:50

    Судебная психиатрия

    Потемкин Борис Евгеньевич

  • Колмогорова, 54, ауд.II


    Расписание лекций
    Аудитории II (Колмогорова, 54)
    пн, 19.04.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    11:40

    13:10

    Гражданский процесс

    Плешанов Александр Геннадьевич

    13:20

    14:50

    Налоговое право

    Жгарев Олег Сергеевич

    вт, 20.04.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    09:40

    11:10

    Гражданское право

    Захаров Дмитрий Евгеньевич

    11:40

    13:10

    Теория государства и права

    Мануйлов Антон Евгеньевич

    13:20

    14:50

    Профессиональное правосознание и мышление юриста

    Файзрахманов Рафаил Хаббитрахманович

    ср, 21.04.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    11:40

    13:10

    Особенности судопроизводства с участием присяжных заседателей

    Машовец Асия Океановна

    13:20

    14:50

    Профессиональное правосознание и мышление юриста

    Файзрахманов Рафаил Хаббитрахманович

    15:30

    17:00

    Научно - исследовательская работа

    Александрова Людмила Анатольевна

    чт, 22.04.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    09:40

    11:10

    Информационные технологии в юридической деятельности

    Антонова Екатерина Евгеньевна

    11:40

    13:10

    Право международной безопасности

    Лихачев Максим Александрович

    13:20

    14:50

    Гражданское процессуальное право (гражданский процесс)

    Кудрявцева Вера Павловна

    18:40

    20:10

    Основы теории и практики квалификации преступлений

    Савельев Дмитрий Вячеславович

    пт, 23.04.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    09:40

    11:10

    Конституционное право

    Белых Сергей Владимирович

    11:40

    13:10

    Уголовный процесс

    Милицин Сергей Дмитриевич

    13:20

    14:50

    Пересмотр судебных актов

    Тимофеев Юрий Алексеевич

    сб, 24.04.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    08:00

    09:30

    Профессиональная этика

    Грибакина Эльвира Николаевна

    09:40

    11:10

    Криминалистика

    Бахтеев Дмитрий Валерьевич

    11:40

    13:10

    Уголовное право

    Савельев Дмитрий Вячеславович

  • Колмогорова, 54, ауд.III


    Расписание лекций
    Аудитории III (Колмогорова, 54)
    пн, 19.04.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    11:40

    13:10

    Исполнительное производство

    Кудрявцева Вера Павловна

    13:20

    14:50

    Криминалистическая экспертиза

    Кабанов Андрей Васильевич

    вт, 20.04.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    11:40

    13:10

    Право социального обеспечения

    Сотникова Лилия Васильевна

    13:20

    14:50

    Налоговое право

    Жгарев Олег Сергеевич

    15:30

    17:00

    Судебные прения в уголовном процессе

    Смирнов Владимир Николаевич

    18:40

    20:10

    Состязательность в судебных стадиях уголовного процесса

    Егоров Александр Юрьевич

    ср, 21.04.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    09:40

    11:10

    Информационные технологии в юридической деятельности

    Паршуков Михаил Игоревич

    чт, 22.04.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    08:00

    09:30

    Гражданское право

    Добрынина Лариса Юрьевна

    09:40

    11:10

    Конституционное право

    Саликов Марат Сабирьянович

    13:20

    14:50

    Научно - исследовательская работа

    Бравилова Екатерина Александровна

    пт, 23.04.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    09:40

    11:10

    Физическая культура и спорт

    Саяфаров Валерий Сабирянович

    13:20

    14:50

    Исполнительное производство

    Кузнецов Евгений Николаевич

    сб, 24.04.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    09:40

    11:10

    История

    Соколова Елена Станиславовна

    11:40

    13:10

    Гражданское право

    Богданов Василий Михайлович



  • Комсомольская, 21, ауд.II


    Расписание лекций
    Аудитории II (Комсомольская, 21)
    пн, 19.04.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    09:40

    11:10

    Проблемы совершенствования гражданского законодательства

    Майфат Аркадий Викторович

    11:40

    13:10

    Пересмотр судебных актов

    Халатов Сергей Александрович

    13:20

    14:50

    Гражданское право

    Носкова Юлия Борисовна

    15:30

    17:00

    Уголовное право

    Калинина Оксана Михайловна

    17:05

    18:35

    Методика и тактика проведения прокурорских проверок

    Кузнецова Светлана Васильевна

    18:40

    20:10

    Уголовное право

    Ткачёв Игорь Олегович

    вт, 20.04.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    08:00

    09:30

    Гражданский процесс

    Шереметова Галина Сергеевна

    09:40

    11:10

    Информационные технологии в организации деятельности прокурора

    Волков Юрий Викторович

    11:40

    13:10

    История

    Насибуллин Рафил Ахнафович

    13:20

    14:50

    Трудовое право

    Головина Светлана Юрьевна

    15:30

    17:00

    Налоговое право

    Винницкий Данил Владимирович

    17:05

    18:35

    Проблемы международного права

    Лихачев Максим Александрович

    ср, 21.04.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    08:00

    09:30

    Трудовое право

    Жильцов Мирон Александрович

    09:40

    11:10

    Уголовное право

    Радостева Юлия Викторовна

    11:40

    13:10

    Физическая культура и спорт

    Петров Валерий Григорьевич

    13:20

    14:50

    Право социального обеспечения

    Григорьев Иван Владимирович

    18:40

    20:10

    Пересмотр судебных актов

    Кузнецов Евгений Николаевич

    чт, 22.04.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    11:40

    13:10

    Юридическая психология

    Зайко Тамара Михайловна

    пт, 23.04.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    09:40

    11:10

    Исполнительное производство

    Зипунникова Юлия Николаевна

    11:40

    13:10

    Теория государства и права

    Малюгин Сергей Владимирович

    13:20

    14:50

    Профессиональное правосознание и мышление юриста

    Плетников Виктор Сергеевич

    15:30

    17:00

    Профессиональное правосознание и мышление юриста

    Белканов Евгений Александрович

    сб, 24.04.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    11:40

    13:10

    Гражданское право

    Добрынина Лариса Юрьевна

    13:20

    14:50

    Профессиональная этика

    Маслеев Андрей Германович

  • Комсомольская, 21, ауд.III


    Расписание лекций
    Аудитории III (Комсомольская, 21)
    пн, 19.04.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    09:40

    11:10

    Административное право

    Харинов Илья Николаевич

    11:40

    13:10

    Конституционное право

    Бендюрина Светлана Владимировна

    13:20

    14:50

    Трудовое право

    Головина Светлана Юрьевна

    вт, 20.04.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    09:40

    11:10

    Административное право

    Винницкий Андрей Владимирович

    11:40

    13:10

    Конституционное право

    Гончаров Максим Владимирович

    13:20

    14:50

    Профессиональная этика прокурора

    Маслеев Андрей Германович

    15:30

    17:00

    Юридическая психология

    Зайко Тамара Михайловна

    17:05

    18:35

    Гражданское право

    Данилова Людмила Яковлевна

    ср, 21.04.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    08:00

    19:30

    Теория государства и права/Физическая культура и спорт

    Грибанов Дмитрий Владимирович/Петров Валерий Григорьевич

    09:40

    11:10

    История

    Старикова Ольга Николаевна

    15:30

    17:00

    Толкование права и договора

    Петряков Игорь Владимирович

    18:40

    20:10

    Методика и тактика проведения прокурорских проверок

    Кузнецова Светлана Васильевна

    чт, 22.04.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    15:30

    17:00

    Юридическая психология/Противодействие коррупции

    Безруков Юрий Иванович/Матвеев Евгений Викторович

    18:40

    20:10

    Уголовное право

    Ваулина Татьяна Ивановна

    пт, 23.04.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    09:40

    11:10

    Гражданское право

    Носкова Юлия Борисовна

    11:40

    13:10

    История государства и права России

    Бодрова Эльвира Эдуардовна

    13:20

    14:50

    Уголовное право

    Кондрашова Татьяна Владимировна

    18:40

    20:10

    Профессиональная этика

    Грибакина Эльвира Николаевна

    сб, 24.04.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    11:40

    13:10

    Профессиональная этика прокурора

    Маслеев Андрей Германович

    13:20

    14:50

    Исполнительное производство

    Ширяева Татьяна Викторовна

  • Комсомольская, 23, ауд.520


    Расписание лекций
    Аудитории 520 (Комсомольская, 23)
    пн, 19.04.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    13:20

    14:50

    Земельное право

    Листопад Оксана Федоровна

    15:30

    17:00

    Налоговое право

    Извеков Станислав Сергеевич

    вт, 20.04.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    13:20

    14:50

    Конституционное право

    Гончаров Максим Владимирович

    15:30

    17:00

    Гражданский процесс

    Царегородцева Екатерина Анатольевна

    ср, 21.04.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    11:40

    13:10

    Предпринимательское право

    Предеин Кирилл Николаевич

    13:20

    14:50

    Гражданское право

    Васильев Артем Сергеевич

    чт, 22.04.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    11:40

    13:10

    Уголовный процесс

    Давлетов Ахтям Ахатович

    13:20

    14:50

    Гражданское право

    Бандо Михаил Владимирович

    18:40

    20:10

    Уголовный процесс

    Азарёнок Николай Васильевич

    пт, 23.04.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    11:40

    13:10

    Административное право

    Грачева Мария Викторовна

    13:20

    14:50

    Уголовное право

    Сергеев Данил Назипович

    18:40

    20:10

    Исполнительное производство

    Царегородцева Екатерина Анатольевна

    сб, 24.04.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    11:40

    13:10

    Международное право

    Титова Татьяна Александровна