Мария Вешкурцева (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Как записаться на консультацию
Добрый день, подскажите, как записаться на психологическую консультацию?
Отношения с отцом, ✨
Здравствуйте! Ваши вопросы затрагивают многие аспекты жизни. Лучше всего будет обратиться, лично встретиться с психологом и обсудить эти темы. Наверняка потребуются несколько встреч.
Вы пишите, что разговаривали с отцом о том, что вы взрослый человек и способны принимать осмысленные решения, говорили о вашем праве на частную жизнь. Если он этого не понимает, то изменить мы его не можем. Остается либо поменять условия жизни, где у него не будет возможности нарушать это право и вмешиваться в вашу жизнь (переехать в отдельное жилье), либо смирится с этой ситуацией.
Что касается отношений с мужчинами, похожими на отца, то здесь много причин. Самое главное это понять, чем вас привлекают такие молодые люди. Какая польза в их тирании. Наверняка вы извлекаете какую-то выгоду из подобных отношений. Выгода может быть разной, например можно не принимать решений и не брать ответственность на себя, возможность не заботиться о завтрашнем дне...
Лучше решать эти вопросы на личной встрече с психологом.
Контакты психологов отдела можно найти здесь: https://vk.com/oppuslu
Стресс
Здравствуйте! В первую очередь, за несколько дней, нужно составить распорядок дня и включить в него время на подготовку, сон 7-8 часов, хорошее питание, физические упражнения и прогулки от 15 минут в день. Придерживаться этого распорядка в течении всего времени до экзамена.
Чтобы снизить страх представьте самый плохой вариант сдачи и подумайте какие реальные последствия он будут иметь. Продумайте как вы поступите если так случиться, наверняка есть возможность пересдать.
Перед экзаменом нужно хорошо выспаться,  принять легкую пищу, повторить материал. За 15 мин до экзамена стоит съесть шоколад и орехи (не арахис), чтобы мозг стал лучше работать.
Перед ответом сделать несколько глубоких медленных вдохов и выдохов. Это успокаивает и помогает сосредоточиться.
Страницы: 1 2 След.