Наталья Сергеевна Кутузова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
Сессия, сдача зачета
Добрый день,
согласно п. 2.1. Порядка назначения государственной академической стипендии (или) государственной социальной стипендии государственная академическая стипендия назначается студентам в зависимости от успехов в учебе на основании результатов промежуточной аттестации в соответствии с календарным учебным графиком с первого числа месяца, следующего за месяцем ее окончания, не реже двух раз в год.

Студент, которому назначается государственная академическая стипендия, должен соответствовать следующим требованиям:

отсутствие по итогам промежуточной аттестации оценки "удовлетворительно";

отсутствие академической задолженности.

С локальным актом можно ознакомиться на сайте Университета (https://ургюу.рф/vikon/sveden/files/Poryadok_2021-03-04_13-22-03_winscan_to_pdf.pdf).

Если академическая задолженность сдана после сроков, установленных для промежуточной аттетсации, то условие для назначения академической стипендии не соблюдается.

По всем вопросам необходимо обратиться в деканат Института прокуратуры. Контактная информация (телефон и электронная почта) размещены на сайте Университета.  
Сроки сдачи ВКР для магистрантов

Добрый день,

согласно Положению о магистерской диссертации выпускника ФГБОУ ВО «Уральский государственный юридический университет» от 30.10.2017 года предоставление магистерской диссертации в деканат осуществляется до 15 мая второго года обучения. В случае необходимости продления срока предоставления магистерской диссертации необходимо обратиться в деканат учебного подразделения, где фиксируется информация о выполнении магистрантом всех элементов учебного плана по образовательной программе.

При этом федеральным государственным образовательным стандартом и учебными планами по программам магистратуры предусмотрено прохождение специального вида практики «Научно-исследовательская работа». В ходе данного вида практики магистрант готовит текст магистерской диссертации, защитное слово (программой предусмотрена публичная защита диссертации), презентацию для защиты, раздаточный материал (если он предусмотрен в период защиты) и т.д. Данный вид практики предусмотрен во втором и в четвертом семестре обучения.

Сроки НИР (подготовка магистерской диссертации) определены календарным учебным графиком, с которым можно познакомиться на сайте Университета в разделе «Образование»/ «Информация об описании образовательных программ», а также в распоряжении Ректора о сроках учебного процесса на конкретный учебный год.

предстоящие экзамены
Добрый день.
Согласно Временному порядку электронного обучения и применения дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ от 20.04.2020 года для организации и проведения промежуточной аттестации используются такие элементы электронной информационно-образовательной среды как Учебный портал, система контроля Индиго, электронные платформы для видеоконференцсвязи.

Локальный акт и методические рекомендации были отправлены на кафедры 22.04.2020 года.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.